Wa Co

В США назревает дефолт или это опять очередное американское шоу?

Ответы · страница 5
Лиля Светлячок

это привычное течение жизни. там видно будет, куда оно вынесет

Михаил Чернавцев

не понимаю зачем мне о сша думать? будет там дефолт, не будет....

Лариса Ларуша

а фиг их знает...плохо. что все их дефолты и на нас отражаются!!!

Tolepbek Smagulov

Скорее - шоу , но наших "финансовых гениев" порядком напугали !

Nadezhda Krasutskaya

просто кто-то на этом хочет хорошие деньги снять - конец года

Мухаммад Цациев

Все мы ходим под ВСЕВЫШНИМ а что может США без его повеления.

Go
Gotovets56

и то и другое))просто хотят показать кто в этом мире главный))

Наташа Кубайчук

нет...это закон развития общества....скорее его третий закон))

Ро
Роза

Да нет, наверное. Они сейчас в такой жопе... Только пыжатся...

Александр Назаров

Посмотрим...)) Но их невероятный долг - это точно не шоу......))))

Эладриэль Аэри

возможно что и так и так, кто решил сделать шоу и из дефолта

Татьяна Гусева

Пусть у них все будет хорошо, тогда и у нас будет неплохо.))

Сергей Копаница

Меня заботит НАША инфляция, а те, пускай сами разбираются!

Людмила Петухова (Торопова)

вообще бы об этом не думала если бы это и нас не затронуло

Оля Корнева

Что бы узнать, надо быть одной огой в Росии и другой в США

Ев
Евгений

американская лажа!кто то наваривается на скачках акций

Александр Печенкин

Дефолт назрел 5 -6 лет назад, только американцы скрывают.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 шоу,но дорогое про ам.граждан и доходно для некоторые

Константин Стемковский

Конечно шоу у меня друг детства там живёт всё там ровно

Анна Улитина

Это умение сделать шоу, даже из собственного дефолта...