Фрол

Есть у кого нить дети близняшки?

Ответы
Ма
Максим

Детей нет есть знакомые по работе близнецы 😁👍👍👍вот такие пацаны , вместе служили, воевали 🫡

Ма
Максим

У них 56 дшб, в Чечне были один со стальной пластиной в голове🤙такие пацаны

Фрол

ну ты крут мне далеко до тебя А что хотя бы боевые выплачивали и вообще как?

Ма
Максим

Не не друг эт не я 😉это пацаны мои знакомые, даа на сколько знаю че то выплачивают но не так как должно быть, они год там были, и ни званий ни медали не дали , сколько раз сидели все равно вспоминает пацан все это расстраивается, понятное дело конечно, да и хрен с ними говорю главное живые

Фрол

нас всегда по ходу будут наепывать

Ма
Максим

Ну да, да говорю же главное живые пришли

Со
Сова

Знаю таких...всегда для себя хотела детей близнецов,но для меня это недостижимая мечта

Фрол

это круто

Со
Сова

у вас близнецы?

Фрол

у меня нет детей

Со
Сова

у меня могла бы быть сестра близнец,но плод замер и живой родилась только я,всегда думала если бы так не случилось,какой бы она была по характеру,чувствовали бы мы переживания друг друга...знаю двух парней близнецов,очень похожи внешне и по характеру не сильно различаются

Фрол

БЛИЗНЕЦЫ ЭТО КРУТО КОНЕЧНО

🇷🇺Anna😊

Нет. Но есть книжка хорошая, "Близнецы" называется. А у вас близнецы?

Фрол

хааааааааааааааааааааааааааа я бы был счастлив

Надежда Княжева

У меня племянницы близняшки ,им по полгода...

Надежда Княжева

Ну да ,я до сих пор удивляюсь ,они родились по два кг .а теперь такие чудесные помпушки ....привыкнуть что их две ,трудно и чудно...

Фрол

деф4онки?

Надежда Княжева

Смешные ,одинаковые ,Полина и Юля ...друг дружку разглядывают и агукают ..

Фрол

здоровья им и счастья

Надежда Княжева

Спасибо ! Хотя будущее наших детей оставляет желать лучшего .....но увы.

Валерий Сумский

В институте были две пары девушек.

Фрол

давалки?

Валерий Сумский

Одна, знаю, отдалась богатому с ближнего востока. Родить не могла и тот вернул ее маме. Из другой пары одна родила в институте, очень сильно прибавила в весе

Герцог Де Маликорн

Нет. Только рыбки в аквариуме.

Mariwa

У меня двойняшки дочки.🙂

Mariwa

Это дочки двойняшки.

Фрол

мне не важно чтоб были на одно личико

Mariwa

Двойняшки не всегда очень похожи.

Фрол

похожи но есть отличия не большие

Mariwa

Конечно есть.🙂

Fu
Fuck_Тически_Твоя

У подружки близнецы)

Фрол

это круто просто не реально круто

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну как сложно очень🤣

Фрол

не всем везет))))))))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Тут с одним то сложно а так сразу два))

Фрол

да ладно близняшек иметь в радость

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Даже интересно почему именно двойняшек?

Алиса

Определенно есть)

На
Ната

У моей сестры

Фрол

класс пацаны?

На
Ната

Девочки

Фрол

круто ))))))

Денис

Нет у меня

Василий Неколаевичь Четвёркин

Внуки

Николай Костров

Нет....

Vm
Vmrly

фыдло

Лея

Есть

Лея

Пацанов у меня четверо🤣🤣🤣

Фрол

огого много а муж один?))))))))

Лея

Конечно один.

Фрол

главное чтобы все в семье ок было вы сами создали ячейку дети вы

Лея

Старшие уже выросли живут в своих квартирах с нами живёт только младший .

Мисс

нету

Фрол

а хотели бы?)))

Мисс

не знаю