Оба Два

Здесь злобствуют тучи стервятников. Они склюют мясо на твоих костях до рассвета?

Ответы
Вячеслав Павлухин

Меня клюют с раннего детства. С 4 до 14 лет избивали каждый день. Чем больше били, тем больше я крепчал. Потом к побоям приобщилась местная шпана. Но я уже мог ответить. Чем дальше, тем больше... Ну и что? Живу себе на радость...

На
Наталья

Что ж, посмотрим в глаза самым храбрым, а у самых шустрых ощиплем перья, ну а самым непонятливым "начистим" клювы до блеска. Умные уйдут сами.

Алексей Батогов

Они клюют только мёртвое мясо. стервятник не станет убивать даже мыши. Поэтому стервятник был любимой птицей Геракла

Равиль Уразгельдиев

Может быть,если очень голоднае , а я уже "дал дуба". А тебе моц совет - тикай оттуда,пока до тебя не добрались.

Татьяна Воробьева

на моих - нет. я в другом месте. у меня нет стервятников. а вот твое мясо....возможно и склюют

Оба Два

говорыла-балакала, розказала-аж плакала..

Владимир Федосеев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....................................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Лена. Харьков.

До рассвета еще много... Да и мяса не мешало бы поубавить!)))) Не путать с салом!))))

Bela87@ Bela87@

стервятников всегда много, а вот склюют они тебя или нет, уже зависит от тебя

Erik Eleev

ну чтож?! это будет последний ужин в их никчемном существовании....!!!!!!!!!!!!

Мансур Ибрагимов

неа, стервятники никогда не приземляются, когда что то живое двигается

Нина Samoilovanina@yandex.ru

и подавится я пропитана всем чем можно так что сочувствую им за ра нее

Ольга Жигулина

ни чего подобного.ну если только какая нибудь гламурная блондинка.

Евгений Добрин

нука покажи мне кто эти стервятники, я их сам щас схаваю))))))))))))))

Мурод Кузибаев

Когда мы доберемся до Лас-Вегаса, то я из тебя отбивную сделаю.

Констaнтин Абaшин

Они питаютца падолью а мы пока живы и это на долго.Не дождутся

Гасан Ширинов

не подавятся они не знают с кем связались силенок не хватит

Лена Ленкина

Не знкю, особо злобствующие не попадались, так легкий стёб

Станислав Мороз

Подавятся !!!! + у меня с собой СЕМИСТВОЛЬНАЯ ДВУХСТВОЛКА 🙂

Мартина Прушинская

нет...здесь табуны хомячков....могут только защекотать)))

Эмиль Бабаян

Чееееее?тебе не плохо там)сходи подыши свежим воздухом