Ирина Гор

На дорогах сейчас такой беспредел твориться,что аж страшно права покупать))..

Ответы
Владимир Киреенко

Да-нет....нормально....главное,чтобы сама,если и купила....так уж-едь...не тормози...

Ирина Гор

неа..у меня честно выстраданные))

Владимир Киреенко

Так и с выстраданными....тоже,попадаются-деревянные....водители-кобылы...

Ирина Гор

)))))я не деревянная..и фору дам любому мужчине..

Владимир Киреенко

Я же не о тебе...что-ведешься...так лихо-водишь....и стаж-большой...?!

Ирина Гор

да..даже не совсем по моей..не вписалась в поворот-ехала через деревню в сильный дождь,а там коза на дороге стояла,я ее не заметила за пеленой ..ну и ущла мордой в пашню)))кто виноват? сама конечно-глупо животное обвинять)))

Владимир Киреенко

Нашла коза на козу....вот и доюморился....и кто меня за метлу тянул-не понимаю....Прошу Пордона!

Марина Петрова

Вот и не покупайте.А может стоит поучиться,если есть желание водить машину

Ирина Гор

а почему вы решили что я о себе..у меня права есть-выстраданные..анекдотов не любите? и шуток не приемлите?)))

Марина Петрова

Шутки я понимаю прекрасно.А по поводу прав -это очень частое явление,их покупка .Поэтому и страшно ездить

Ирина Гор

так и мне страшно..поэтому и шутка на злобу дня))

В.
Валя ......

вот если не покупать а здать на права то и безпредела было бы меньше....

Ирина Гор

я сама сдавала,а вот кто то ..

В.
Валя ......

просто у вас написано "страшно покупать"

Ирина Гор

а вы все буквально воспринимаете?))ну включите ч юмора-выходной же))

В.
Валя ......

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Li
Like®

не покупай,пусть лучше подарит кто нибудь

Вера Вечкутова

вот поэтому и страшно, что покупаем

Ирина Гор

вот только не говорите,что приняли эту шутку всерьез))

Вера Вечкутова

а это и есть серьёзно, сама покупала

Ирина Гор

нет,просто осторожнее у вас буду))

Валентин Коган

вот поэтому начинать с себя нужно))

Фе
Федор

покупай-поучаствуй в беспределе.

Ирина Гор

зачем покупать-у меня есть,полученные законным путем!))

Александр Губенко

.... учиться не пробовала?

Ирина Гор

а при чем тут я? у меня честно выстраданные!))

Александр Губенко

.... тогда чего боишься........, ездий и не нарушай.... ПДД.

Ирина Гор

а вы все так всерьез воспринимаете? шутить не пробуете иногда)0

Ирина Машкова

Не трать деньги.

Нина К

и не говори!!!

Елена При Мудрая

и не нужно

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!