Ал
Александр

Почему вы прячете свои лица за картинками?)

Ответы
Do
Donald

Если бы у них были такое красивое лицо,кок у меня то они с радостью его бы выставили напоказ. А так страшные скорее всего.

Ал
Александр

Ахахахахахах. Ты прав как никогда, дружок))

Анастасия С.

Кто-то стесняется себя, кто-то не считает нужным афишировать, у кого-то цели корыстные: казаться чем-то/кем-то другим.

Ольга Просто ******

Прячусь от родни первого мужа ....мне пришлось и в других сетях странички закрыть и сделать безликими .

Ал
Александр

Лол. А что они хотят от тебя.

Ольга Просто ******

Гадости пишут ,проклятия посылают ...мне и сыну ...считают что я виновна во всех их неприятностях ...

Ал
Александр

Долбаные что-ли. У них проблемы)))

Ольга Просто ******

я с ним всего то год жила ....а 20 в покое не могут оставить ...из за него мне пришлось квартиру поменять ...а потом на меня в сети наткнулись ...и опять я прячусь ...

Ал
Александр

Не прячься. Из головы их выбрось, поэтому находят.

Ольга Просто ******

Я давно их выбросила ...Удачи Вам .

Хочу Быть Котом

Лицо и так много где видно, контакт, почта, инста и в жизни) ну хоть где-то хочется поставить картинку

Ал
Александр

Понятно. Просто часто такие люди вызывают вопросов куча.

Хочу Быть Котом

Мы тут для интересного общения, вызывать кучу вопросов даже лучше)

Ал
Александр

Возможно. Но на сайте много троллей.

Хочу Быть Котом

Вся суть соц сетей, думаю тут это нормально

Татьяна Замуренко

Потому что это достойный выход из положения когда и накрашенная и не накрашенная...стрррашная!)

Марина Горбунова

Мне нечего скрывать и прятать ! Поэтому я ничего не прячу...ни за какими картинками... Откуда это ?

Ира Горюнова

Кто то не уверен в себе кто-то не хочет что бы его узнали а кто то картинкой привлекает внимание

Елена Воронкова

...с голым торсом на картинке - это точно мовитон,так что срочно поищите аву на лицо своё.

Ал
Александр

А вы из Питера?))) И да, пожалуй поправлю - не мовитон, а моветон.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

бывает хочется,но не получается,или нужно время,но ава показывает душу и мысли..

Ал
Александр

Моя ава многолетней давности))) надо по-моему поменять

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

как хотите:)

Ал
Александр

Интересно что излучает твоя ава?)) Милоту, счастье, радость?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊 да,наверное

Ал
Александр

Это хорошо, а я сегодня в депрессняке по-моему (

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

был бы в депрессняке,не улыбался бы😊 а почему так считаешь?

Не Может Быть

Они намного эстетичнее некоторых лиц. Или оригинальнее. Или более интересные.

Людмила Л.

Наверное, не хватает открытости и доверия. А вообще-то дело личное каждого.

Ал
Александр

Это точно Людмила!) А ещё возможно неуверенны в себе!)

Надежда Карабатова

у меня потому что другую не установил, формат не подходит. поэтому такая.

Надежда Карабатова

Зачем, мне точно не 23, но я считаю что в свои 44 я хорошо выгляжу, если хочешь посмотреть, то зайди на майле, я там зарегестрирована как про100 Надя

Людмила Кутяшева

Подлинное лицо прячет тот, кто не уверен в себе.Я в себе твердо уверена.

Авраам Чулпанхаматов

"Если лицо человека открытая книга, значит оно принадлежит идиоту"

Ира Бушланова

Это мое фото (лет шесть назад), кто прячет к ним вопрос адресуйте.

Th
Theodore

Есть стандарты общения в интернете и они сложились не вчера.

Th
Theodore

В первых чатах так было заведено. Интернет появился в 1992 году

Th
Theodore

У меня ник с 2002 года и ящик такой же

Ал
Александр

Нихуя ты монстр. Я в 2002 гтп играл!

Ал
Александр

Ооо, контра это Форевер май соул

..

Так проще общаться, по крайней мере никто личку не засоряет

Снежана

потому что здесь, на сайте, главное - общение, а не кастинг

Рарити

А мне так нравится. А зачем Вам фото? Себя в зеркале мало?

Рарити

А мне себя и в зеркале достаточно.

Шепот

5 лет свое фото было,а сейчас будет вот это!я так решила!!

Шепот

да

Мираж Иллюзии

а что в этом плохого?по моему не нравится пропусти и не общайся...

Шепот

Вот именно! Кому не нравится, пусть дышит в сторону! Привет, дорогой!)

Шепот

Пошли в личку, а то многим тут не нравится когда общаются на их вопросе) Нервные больно))