Елена Данилова

Кто подскажет? В ноуте ,начинаю в телеграмме говорить, и 2 минуты звук норм, а потом становится тихим. У меня... И меня становиться плохо слышно.... в чем причина? Какую кнопку нажать?

–4
Ответы
Всегда Котов!

в ноуте микрофон расположен рядом (в одном корпусе) с динамиками - появляется обратная связь, самовозбуждение, система снижает уровень громкости и уровень микрофона.
гарнитурой надо пользоваться.
либо самому убавить громкость и понизить уровень микрофона в настройках винды

Елена Данилова

А вот и вацап и вайбер в них нормальный звук, а что тогда с алгоритмами телеги делать?

Всегда Котов!

ничего.
можно написать разработчику, можно в спортлото - результат одинаковый будет..

Елена Данилова

Какое спортлото?

Всегда Котов!

песня высоцкого
отвечайте нам а то,
если вы не отзоветесь
мы напишем в спортлото

Евгений Волков

у мя вообще в вацапе я слышу хорошо а меня не слышат и притом он может тоже через минуту это начаться. Бывает у них глюк какой то.

Елена Данилова

Хм...и чем делать?

Евгений Волков

не знаю. я видео включаю и тогда нормально идет, а в вашем случаи даже не знаю чего может быть.

Елена Данилова

Я тоже с видео. Но....увы...

Евгений Волков

ну может кто посоветуют чего

Елена Данилова

Ждем-с

Евгений Волков

удачи!👍

Александр

Наверное с интернетом соединение слабое либо в настройках нужно посмотреть что там стоит либо наоборот не стоит

Елена Данилова

Хм....

Александр

Поэтому скорее всего в нём дело

Елена Данилова

И как быть?

Александр

Либо искать информацию про микрофон, который сейчас есть, либо новый покупать

Ку
Кубаночка

Я такие вопросы задаю в ,,Моем мире,, Там есть раздел ,,вопросы и ответы,, Ребята сразу отвечают!

Елена Данилова

И что ответили на такой?

Ку
Кубаночка

Там вопросы по разделам.. Есть кулинария, компьютеры и пр.. Вы зарегистрируйтесь там или в одноклассниках вверху посмотрите.. Я ноутбук мало знаю ибо у меня комп и имеются отличия.. Мне отвечали и на юридические вопросы тоже...

Елена Данилова

Хм...не знаю такого ....давно там не была,, лет 10 наверное

Ку
Кубаночка

И что? Я тоже туда раз в два года где то захожу...

Елена Данилова

Мне тут ответят

Ку
Кубаночка

Это ваш выбор.. Я вам просто посоветовала.. Выбирать все равно вам!💐

Елена Данилова

Мерси вам

Юрий Новоселов

А может через 2 минуты вы уже стараетесь на ушко шептать... Там типа... Зая... Не надо.... 😂😂😂

Александр Трященко

это скорее всего внешняя ошибка и в ноуте её не исправить не только у вас такая проблема

Елена Данилова

А вы не спец?

Александр Трященко

Я не учитель информатики

Елена Данилова

Ок, спасибо

Егор Януленис

микрофон шумоподавления нужно отключить он бывает плохо работает с кодеком телеграмма

Елена Данилова

Расскажи как

(◆_◆)

Не знаю. Поищи в настройках микрофона галочку об автоматическом уровне громкости.

Елена Данилова

Нашла. И что делать?

(◆_◆)

Отключи автоматический уровень громкости и, если есть бегунок уровня, то уровень бегунком поставь на треть примерно. Потом проверь в разговоре

Елена Данилова

Мерси

(◆_◆)

Елена Данилова

Мерси.

Игорь Кузнецов

Нажать ФН и удерживая ее в самом верхнем ряду на динамики ( кнопка ) больше-меньше

Елена Данилова

Какой фн? ??

Сергей Л.

Та там может быть защита от перегрузки работать, ведь все любят накручивать 100%!

Елена Данилова

И что делать?

Сергей Л.

Включить самую мощную защиту!

Елена Данилова

Каким образом?

Сергей Л.

Самая мощная защита-терпеть!

Елена Данилова

Терпи

Сергей Л.

Так и делаю!

Ink World Service

ИДЕТ ПРОСЛУШКА....РАБОТАЕТ ЗВУК 2-4 МИНУТЫ....ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ ЧЕРЕЗ СКАЙП

Елена Данилова

Нет. Надо через телеграмм

Никита Зотов

у мееня тоже так было, но по другой причине. Я чуток притопил свой смартфон.

Владимир

пробуй через яндекс браузер. Там на боковой панельке есть телеграмм.

Владимир

ну да. Просто входишь в телегу, и общаешься, стримишь...

Елена Данилова

Так мне видишь, надо звонить и по видео связи общаться. Там можно так?

Елена Данилова

Мастер классы вести надо, через конференцию

Владимир

запросто. Просто пробуй. Я частенько участвую в конференциях, всё норм, ничего не тупит.

Елена Данилова

Мерси. Пошла пробовать

Григорий Таланов

смотря с кем и с какой страной разговариваете вас могут блокировать

Алексей Генералов

Попробуйте настройки звука вернуть к стандартным или по умолчанию.

Елена Данилова

Хм...а где их искать?

Алексей Генералов

Ну, если сами не разберетесь, то знакомый какой.

Елена Данилова

Ну, если бы был компьютерщик, то я бы тут не писала и не спрашивала бы

Алексей Генералов

Там много где можно смотреть, поэтому лучше пригласить кого.

Димка

Конюх есть?🙄

Же
Желанный

так телеграм лишь в смартфоне есть.. а в ноуте не прописывается

Елена Данилова

????чего это

Же
Желанный

слыхал такую новость

Же
Желанный

ббб

Замир Умир

Отправляй письменные. Все ненавидят звуковые. И телега в курсе

Z*
Z*Ирина*

Сколько ноуту лет? если на гарантии, то в мастерскую.. мастеру..

Елена Данилова

Мерси

Z*
Z*Ирина*

уже все налажено?

Елена Данилова

Нет ещё

Z*
Z*Ирина*

удачи!

Ru
Ruslan

о, какая симпотная ... а на смартфоне нормально звук работает?

Валерий

В телеграмме звонок или просто сами себе наговариваете?

Елена Данилова

Ну, скачать его? Переустановить. . Не пойму ваш совет ...

Валерий

вас в ноуте ватсап есть? вот точно так же можно и телегой пользоваться

Елена Данилова

Но, сейчас у меня же он уже установлен на комп

Елена Данилова

Есть ярлык...на самом компе. .

Елена Данилова

Вам сложно объяснить свою мысль? Или вам лень ...так вы скажите. , чего мучить друг друга? А то, я жду от вас - помощи в моем вопросе.. а вы ждёте, когда я отвяну. .. чего тянуть кота за яйца ?? Скажите пошаговое что надо делать и все.