Евгения Рыжова

Если я не оплачу штраф за безбилетный проезд в автобусе, мне что-нибудь грозит?

Ответы
Наталья Августовская

смотря по какой причине не оплатите ... бывает , что сердобольная кондукторша прощает ... в худшем случае мозг вынесет до первой остановки 😛

Евгения Рыжова

это было раньше

Алла Владимировна

Конечно, вполне реальный срок в Бастилии 🙂 🙂 🙂.А вообще, в компьютерной базе останется инфа, потом могут возникнуть заморочки

Настя Долиновская

Слушай , вопрос не ко мне ! Но это будет не штраф , а просто ты станешь милым зайцем в автобусе ))))))))))

Wladimir Ahxmeteli

Штраф увеличится в 50 раз , а далее суд и принудительная оплата или 6 мес тюрьмы 😉

Евгения Рыжова

вы пессимист?

Wladimir Ahxmeteli

Это не я Женечка, это закон о нарушениях на транспорте 🌹 🙂

Евгения Рыжова

у меня штраф за 2012 год, когда за мной придут?

Wladimir Ahxmeteli

Вполне возможно! Лучше оплатите

Евгения Рыжова

оплатила

Александр Якимов

Любой не оплаченный штраф иммеющийся в архиве МВД вам грозит угрозой!!!! 😄

Александр Якимов

А вы всё оплатили?

Евгения Рыжова

да, только что

Александр Якимов

Живите спокойно!!!!

Евгения Рыжова

и Вам не хворать!

Александр Якимов

Спасибо не буду!!!

Елена Шубина

..угрызение совести?..нет..?..ну тогда штраф, если поймают 😛

Евгения Рыжова

угрызение совести мне точно не грозит

Евгения Куваева

вышвырнут наверное и все,или предупредят на первый раз.

Евгения Рыжова

откуда вышвырнут?

Евгения Куваева

из автобуса

Евгения Рыжова

сейчас не вышвыривают, а всего лишь выписывают штраф на 1000 рублей

Евгения Куваева

но наверно.вам виднее

Наталия *******

Неприятный разговор с контролерами- тетками злыми...

Федор Михайлов

информация передаётся в службу судебных приставов

Борис Аникин

будете не выездной и пени нарастут.

Владимир Павленко

ага..ревизор зайдет не вовремя..

Валентина Фрышко

сообщат на работу или на учебу

Евгения Рыжова

А если я не работаю и не учусь. В нашей стране до нас дела никому нет.

Валентина Фрышко

отработаете на уборке территории

Евгения Рыжова

для этого есть таджики, они за свою территорию загрызут, это их хлеб.

Меченый Волк

А что своя совесть-говорит? 🙂

Евгения Рыжова

моя совесть говорит, 1000 рублей это круто за одну поездку в автобусе

Меченый Волк

Это стоимость-билета? А сколько тогда-штраф?

Евгения Рыжова

это и есть штраф.

Меченый Волк

Значит билет стоит-дешевле!

Евгения Рыжова

да я не против была купить билет. Будка на остановке была закрыта. А у водителя продают от 4 билетов. а денег на 4 билета у меня не было.

Меченый Волк

М-да! Прискорбно!

Тамара Борисова

10 лет без права переписки!)

Ирина Лещенко

штраф за неуплату штрафа 🙂

Сергей Столяров

Небо в клеточку на 15 суток.

Лорен Форен

Будете ходить пешком)))))))

Валера Шадура

Исправительные роботы

..
.максим. .паршин.

попробуй расскажешь ))

Евгения Романова

конечно, уши оборвут

Евгения Рыжова

я сама кому хочешь оборву

Евгения Романова

сказал "заяц"

Евгения Рыжова

я не заяц, я жертва обстоятельств.

Евгения Романова

типа "сами мы не местные..."

Евгения Рыжова

да, нет мы местные. Будка где продают билеты была закрыта, а водитель продаёт только от 4 поездок. А я не езжу на автобусах, но и на фига мне 4 поездки, я оучше детям по яблоку куплю.

Евгения Романова

ну так то да

Евгения Рыжова

самое интересное, я езжу на машине, а этим утром какой-то нехороший человек запер мою машину. Туда то меня муж отвёз и уехал на работу, а у меня была какая-мелочь в кармане как раз на одну поездку бы хватило,но увы попала на 1000 руб.