Александр Емельянов - Женат

....Это не вопрос...а РЕПЛИКА АДМИНАМ..: по всем каналам ЗАДОЛДБАЛИ ЗУБЫ...и ЗДЕСЬ - сразу в трёхъ вариантах... МОЖЕТ ХВАТИТ...??????

Ответы
Маргарита Радзивилл

Так если m,s еще их можно, эти зубы, использовать. Их можно использовать только во время Хеллоуина и то не всегда. Это китиайский ширпотреб для карнавалов и стоят они около 100 р, а не тысячи

Нина

Я перекрыла рекламу, так опять постоянно депеши шлют, чтобы включила, у них доход от этого. Вот увидите теперь кого с белоснежными зубами, знайте, что это виниры, всего лишь...😁

Лида Бавинова

вы видать новенький ...так на них реагируете ...они спонсоры и это капитализм...не обращайте на них внимания никакого и всё.😉 😤

Александр Емельянов - Женат

принято....уже не реагирую..Но реклама ЗАКРЫВАЕТ треть ТЕКСТА вопросов... Вот - беда...

Лида Бавинова

да как то не заметила и вижу полностью и текст и ответ.

Александр Емельянов - Женат

...значит - только У МЕНЯ....

Лида Бавинова

пожалуйтесь админу т.е нажмите в службу поддержки слева от вас...задайте им вопрос.

Александр Емельянов - Женат

СПС...уже - написал....

Андрей Халфин

У меня снаряга для дайвинга, инструменты... Видимо, кто на чем засветился, какой темой недавно интересовался... С Новым Годом!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего не понимаю, какие зубы?... Реклама, что ли? А AdBlock поставить - не судьба? У меня уже много лет на компе нет рекламы.

Александр Емельянов - Женат

....спасибо.....поставлю на медне...⚓ 👍 🌺

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Честно, очень сильно помогает. Я как-то отключил АдБлок на полчаса, обалдел, и включил обратно...

Надежда Из Сибири.

Было бы кусать кусать, а зубы будут!

Ир
Ирина

Вы о чем????????....У меня вообще никакой рекламы нет! Вверху висит реклама Розетки.. и всё!

Александр Емельянов - Женат

...здесь НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ.... и все - разные...

Юлия Пак

Странный вы. Это же деньги, а не ваши пожелания. Сайт зарабатывает на рекламе.

Александр Емельянов - Женат

....понимаю....но как - надоели...!!!

Юлия Пак

А что делать? Я просто не смотрю.

Александр Емельянов - Женат

молодец.... мне - надоело....вот и - высказал....

Kabimsan Сулименко

да эти рекламы задолбали кругом ,один дебилизм ,нет ничего стоящего...😂

Та
Татьяна

У меня их нет - они для меня и пишут, а я выбираю где по дешевле.....

Галина Мамаева

Интересно, кто-нибудь ими пользуется в реале, а не в рекламе???

Анжела Никулина

А у меня одни машины и "возьми кредит на машину". Уже достало.

Анжела Никулина

Это система такая

Александр Емельянов - Женат

Я уже это понял....поэтому и МОЛЧУ как рыба об лёд....

Анжела Никулина

Все равно ничего не измените

Любовь Опекунова

Конечно реклама нас раздражает,но наверное она необходима

Александр Емельянов - Женат

...это - двигатель прогресса...!!!

Дайлова Надежда Гомель

Не хватит. Пока сниться не начнут. Ведь не начали ещё?!🤔

Чудочудное Диводивное)))

А у меня тут сруб конопатят!))) Дело нужное и полезное))))))))))

Милота))

Стоматологи наверно хорошо заплатили за рекламу зубов

Александр Емельянов - Женат

....затрахали...окоянные...

Ел
Елена)

Квартира на сутки...в Оренбурге)-я бы воспользовалась)

Радость

У меня успокоительное.. Саш, тебе передать? 🤔 😊

Александр Емельянов - Женат

....надо было - сразу сказать...!!!! Ты же притчу, знаешь..: Отправляет жена мужа в магазин, -Купи что-нибудь молочное... Приносит : Ряженка, оцедефильное, сметана, творог, кефир и простоквашу.....и молоко .....

Радость

Ржуууу 😂 😂 😂

Александр Емельянов - Женат

...так и есть.... Мне, жена всегда записку пишет ЧЕГО и СКОКО...!!!

Радость

Я тоже..)))) 😋

Александр Емельянов - Женат

...такие уж мы - мужики....!!!!!

Виктор Маркин

здесь пропустить могут. напиши в службу поддержки.

Александр Емельянов - Женат

СПС...постараюсь...

Светик

А у меня реклама подвесных потолков 😁😁😁

Александр Емельянов - Женат

...у меня ТАКОГО _ вообще - НЕ БЫЛО...

Светик

У Вас в России с зубами , наверное,проблема ...а у нас---с потолками😁😁😁😁Ведь хорошее в рекламе не нуждается

Александр Емельянов - Женат

я - Казахстан...Алматы...

Светик

👍

Ек
Екатерина

Это что? Я не админ. Любознательная просто.))

Ек
Екатерина

Это все классно! А ЗУБЫ это??? Любознательность становится еще острее, от того, что так и не сказали))))

Александр Емельянов - Женат

....просто - эта реклама - ЗА ДОЛ БА ЛА......

Ек
Екатерина

Блииин, вот тупанула😂 😂 😂 как не надо😂