В В

а почему вы все такие хамы?

–1
Ответы
Андрей Хрисанфов

Полагаю, мой ответ Вас расстроит. Высылка образованных людей в 20-годы, исход остатков белого офицерства, уничтожение купечества (в основном староверов-Морозовы, Мамонтовы), дети и внуки вертухаев...привело к понижению уровня культуры общения.

Назар Святогор

что поделать -общество делает хамов .в школе не учат родители зарабатывают деньги -вы единственный человек сказал првду

Василий Сычёв

Не с теми общаетесь.. Есть люди воспитанные, корректные, тактичные.. любящие кофе и задушевную беседу)

All Марк

Кто же посмел обидеть такую красивую девушку? Действительно, крайне не уважительное действие

Ан
Анатолий

Не все, я точно знаю. письма должны быть только добрые, иначе лучше не писать..

Валерий Ратников 🇨🇳

Так не заводите и не доводите до этого хороших людей. 🖼

Не Дай Бог Каждому!

Не правда!) Если говорим о правильном-то мы мягкие и пушистые!)))

Александр Юрьевич Бондаренко

действительно, а то я думал, что только алиса из за зеркалья

Bonza Bonza

Киса Воробьянинов также ругался в кабаке после выпитого😂

В В

похвальна ваша просвещённость

Bonza Bonza

Я еще могу крестиком вышивать😂😂😂

Владимир Владимирович

Не все...А лишь недообразованные( в смысле недоделанные).....

В В

...

В В

Спасибо

Владимир Владимирович

Пожалуйста!

Ал
Алекс

Как и вы . Воспитанный человек не задаст такого вопроса .

В В

а ты эталон - бескультурья

Игорь Морозов

Скорее всего вы получили именно то , что просили !

Alexej Gusev

Обо всех, не зная всех, и так плохо. Нехорошо.

Дм
Дмитрий

С какого перепугу. Я например совсем не хам)

Анатолий Сибиряк

Если рядом то и похамить можно,а здесь как

Уральская Рябинушка

Лично мне встречаются только чере одного

World See

значит и ты тоже хамка раз к нам попала😆

В В

плыви отсюда ..бестолочь

World See

ну вот я не ошибся,хамка настоящая!😂

В В

а у тебя есть чем ошибаться?..даун?

Ария Кисы Воробьянинова ?)) не все такие))

За чем в оригинале ? и перевода с лихвой хватила, и вот к примеру тому кто переводил божественную комедию Данте. дали сталинскую премию, за точность и смысловое совпадение стихов))

В В

только носители языка ..это в состоянии оценить

И вы по этому не читаете, на тех языках, которые не знаете?

Я так понимаю, попал в список хамов ) странная логика, хотя наверное вы сами толком не знаете чего хотите, всего вам самого наилучшего и больше позитива!!

В В

самоутверждайтесь не на мне

Ро
Роза.

Да. Просто многие бедны и несчастны

Галина

мне такие очень редко попадаются