Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

На работе отремонтировал пылесос. Теперь сижу после работы пью пиво. А что вы делаете?

Ответы
А(
Алёша (Клайд)

А мой пылесос работает-- хорошо сосёт...

у меня он тоже хорошо сосал, пока движок не сгорел, пришлось новый ставить.

Вера Нагибина

После пробежки в спрашке сижу...)))😉

Посмотрим посмотрим, главное чтоб муж не пришел и ребенок младший был в садике а старший на работе.

Вера Нагибина

Стоидо один раз вам сэр разрешить в постельку прилечь и все,она не устояла перед твоими чарами...😉

Вера Нагибина

Почему комплимент,для меня ты очень привлекательный молодой человек.И я вижу не только для меня одной...😉 ☺️

Вера Нагибина

Да ,да это так и есть,только ты себя сам не до оцениваешь☺️ ...

Ольга Чекменева

не ремонтируя пылесос пью пиво

Ольга Чекменева

а пылесос валяется сломанный

Ир
Ирина

Я отдыхаю... В деревне)

Ир
Ирина

Это класс) речка, загар, мама..

а у речки можно и бокал холодного пивка

Ир
Ирина

Не люблю пиво)

Ир
Ирина

Хочу Байкал)

Ин
Инекече

а мы еще на работе

я уже две смены отпахал, в ночную и первую, теперь вот отдыхаю.

Ин
Инекече

здесь женщина искала спутника по жизни, может это Вы?

Ин
Инекече

вот это не она? sprashivalka.com/q/1036146576

Милота))

Вишню ем))