Евгения Самсонова

У каждой женщины должен быть такой мужчина, который все же дозвонится на 87-й раз, чтобы задать вопрос: "На хрена тебе телефон???"

Ответы · страница 3
Kaleria **

А свои мысли будут? Или только интернет статусы-вопросы кто там какой должен быть

Ole +Ole

Про хрен - это вы в точку... Здесь мужчины тоже в ответах его только и упоминают... 🙂

Ole +Ole

А я его вообще не употребляю... 😉 Но вопрос про мат здесь задал, можете в моих вопросах найти 😉

Иван Иванович

Точно.....А в ответ только и слышишь-я не ношу его с собой,мне некуда его положить..

Иван Иванович

Когда дома....карманчик пришить куда нибудь...

Андрей Владимирович

Если мне не отвечают для меня это знак что звонить не нужно как минимум сейчас. ..

Сергей Шолохов

После каждого такого вопроса вы должны идти в церковь и просить у Бога прощения.

Ашимхан Жаркимбаев

я понемаю женщина должна быть таинственна и не обьяснима но не настолько же 😂

Александр Гоцембилер

вот именно таких мужчин пусть будет меньше. куда лучше: дорогая, я волновался...

Александр Заболотный

это каждый год в день рождение и она отвечала раз в 10 лет конечно зачем телефон

Андрей Кузьмин

ну уж нет, это форменный зануда! Не отвечает значит чем то занята. чего мешать!

Владимир Шибнев

Не каждая женщина достойна такого мужчины...А на счёт "должен быть"...сомнение

Наталия

Мне такие вопросы не задают, дозвонившись на 187-й раз..) Рады, что дозвонились.

Lord Raptor

Это типа призрачный намёк на то, что она хочет на ДР новый телефон в подарок.

Lord Raptor

Увы, у меня слишком много историй. Не желаю гадать, что понравится, а что нет

Евгения Самсонова

Давай любую чего жадничаешь

Lord Raptor

Я не жадничаю, просто я не гадалка

Евгения Самсонова

Это правильно а то спугнешь и убегу

Lord Raptor

Так беги, если хочется, я держать, а тем более ловить не стану. Не милиционер я для этого.

Акрон Акронисов

Должен быть? Интересно это кто же задолжал? Я своей более двух раз не звоню.

Ол
Олег

...а мог бы и без телефона спросить ...просто встать с дивана и зайти на кухню

Mihail Nikelman

таких жен нужно сразу закрывать в дурку им там делать нечего пусть звонят

Снежана

у меня такой был,но при этом он мог приехать и просто его разбить(телефон)

Евгения Самсонова

Значит психам лучше пастись отдельным стадом

Бабур Абдурахманов

или женщина. Сидишь на работе, а она звонит и спрашивает, а что ты делаешь?

Светлана

Должен быть. А если на всех женщин мужчин не хватает, то где такого взять?

Евгения Самсонова

Ну не знаю вроде много одиноких было бы желание

Светлана

Одиноких много, но желающих звонить 87 раз, не видно.

Viktor Porkhunov

Такой мужчина,который в любом состоянии звонит одной и той же женщине....

Константин Шакиров

я вот этот женский понт так и понять не смог)))) к чему трубку не берут???))

Константин Шакиров

гы-гыыыы))

Константин Шакиров

извиняюсь, пока чуть занят..

Константин Шакиров

до встречи в эфире