Кирилл

Кто установил WINDOWS -10 на НОУТ-БУК - !!!! КАК РАБОТАЕТСЯ.
На Персоналке лучше работает?

Ответы
Дмитрий Тюлюбаев

Работать лучше чем на винде 8, но есть большое но... Ты под колпаком у большого брата. Отслеживаются все твои действия с ноутом.

Дмитрий Тюлюбаев

Я не сенсэй, обыкновенный смертный. Что то кроме коридоров в школе ещё проходил?

Кирилл

да. но только на экономич факе далеко не уедешь ))

Дмитрий Тюлюбаев

А на бирже играть не пробовал? С твоей-то головой.

Кирилл

там просят сразу иметь 10 000 не рублей конечно ))))

Дмитрий Тюлюбаев

Можно найти что-то и по легче. И не влетишь на такую денежку.

Наташа Царёва

Если 7 лицензионная, можно ставить, потом привыкнуть. Если 7 нелицензионная, то 10 будет временная, потом запросит бабло.

Сlockwork Birdy

работалось норм. но интерфейс не нравился) семерку обратно ставили

Кирилл

Спс Кейт.

Валерия Попова

Без понятия , я не программист.

Кирилл

ответ принят. :)))

Дарьюшка Мальцева

На Мас или Хак -е лучше

Марина

Лучше не ставьте

Кирилл

Даша спасиб.

М☀
Мария ☀

Нетужки...

Кирилл

аах...ясно

М☀
Мария ☀

Мало шпионов вирусов..так ещё операционку целую забабахали((..

Кирилл

Ни фига себе - а ты Айтишник не плохой девушка

М☀
Мария ☀

Нене..