Совушка

Как вставить в ответ картинку?

Ответы
Сергій

Сохранить предварительно в папке, потом в строке для записи с права внизу есть кнопка в виде картинке, кликнуть по ней там будет окошко, в котором кликнуть по «выбрать файл» и в открывшемся окне выбрать папку и нужное фото

Совушка

Спасибо!

Антонио Гареев

Мначало загрущи картинку ткнув пальцем по иконке в правом нижнем углу, а потом добавишь к ней текст.

Совушка

спасибо!

Александр Грызлов

Справа в строке квадрат на него нажмите там разберетесь

Совушка

Спасибо!

Ольга

🖼Вот так...нажмите на картинку и пришлите мне!

Андрей Ванеев

нажать под смайликом квадратик🖼

Совушка

Спасибо! Поняла, в чём причина, у меня нет ничего, всё исчезло в строке для общения))))

Виктор Дайвер

Не все можно вставить

Совушка

Поняла.

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼мельчаю...

Роман

🖼осеннее небо

Роман

Под картинкой можно написать.

Роман

👍🤗

Денис

🖼

Совушка

Нормально.

Георгий Клинцов

ВЖИК И ВСЁ!

Совушка

Спасибо!