Совка

Кого ловят малайцы с помощью запертой бумбуковой клетки с живым поросенком внутри?

Ответы · страница 4
Матис

крокодилов

Nina Akimova

нет, они большей частью промышляют питонами...

Nina Akimova

Эт хорошо!!!)))

Nina Akimova

🙂

Nina Akimova

Спасибо большое Йохан! Вы - первый , кто поздравили меня!!! Мне лестно это!

Матис

да все нормально!)поздравят и еще.

Nina Akimova

Да конечно поздравят, и еще ого-го, ночь и день читать и просматривать надо будет... Я просто к слову , сказала, как бы в похвалу Вам...

Nina Akimova

Ну и сла ва Богу!

Пловец Новочеркасск

Крокодила??

Nina Akimova

Неа, питона они ловят...)))

Nina Akimova

аха...)))😂

Tamara Cabbarova

крокодила?

Nina Akimova

нет...

Nina Akimova

Питонов, те, съев поросенка, уже не могли вылезти из клетки.

Tamara Cabbarova

а зачем им питоны?едят что ли?

Nina Akimova

А Вы задайте вопрос самим малайцам...

Алексей Заславский

КРОКОДИЛА.

Nina Akimova

да нет, питона...крокодилы у них не ловятся...)))😱

Алексей Заславский

Я НЕ ЗНАЛ. НАПИСАЛ ПЕРВОЕ, ЧТО В ГОЛОВУ ПРИШЛО.

Nina Akimova

Ну вот теперь знаете...)))

Nina Akimova

Спасибо Алексей!

Дмитрий А, Читатель

Чупакабру?

Nina Akimova

Ага. вашу кошку, которая на плече сидит... будьте осторожны....)))😁

Nina Akimova

Ну значит , кота...)))

Nina Akimova

значит так, раз ВАы сказали....)))

Elchin Kuliyev

крокодила?

Nina Akimova

да нет, питона...

Игорь Злобин

порошенку

Nina Akimova

Ну Вы - оригинальны!))) Но Вы правы,каждая женщина уникальна...но не каждая женщина единственная для мужчины... так уж в жизни повелось... и вот к примеру, я сдержаннна в моих чувствах, и не каждому мужчине дано их увидеть... но если вдруг мои чувства я кому-нибудь из мужчин открою, то они будут искренни и, как Вы говорите, несдержанны... но это сложно!

Игорь Злобин

о сколько Вас-открытий чудных...

Nina Akimova

Мы уже на поэзию перешли!?Да, сколько интересного и за небольшое время!

Игорь Злобин

увы...я покину кубрик-позволь тебя вспоминать

Nina Akimova

Сколько угодно! Я не против! Всего хорошего! )))

Леонид Слободинов

Крокодила

Леонид Слободинов

То есть, проверяете на вшивость

Nina Akimova

Вы всегда такой? Тогда что Вы делаете здесь?

Леонид Слободинов

Я задаю вопросы на те темы, которые меня интересуют, и на которые я сам ответа не знаю. Это повышает мои знания и желает меня более грамотным во многих сферах. Для меня это интеллектуальная сфера, обмен знаниями и опытом. А проверять других людей, прочитав перед этим в какой-то книжке о крокодилы или пить н

Nina Akimova

Ну и как повысились ваши знания?

Nina Akimova

👍☺️

Суровый Вольнодум

крокодила

Nina Akimova

Нет, питона...

Nina Akimova

Почти😁

Nina Akimova

нужен значит...)))

Nina Akimova

наверное...

Одинокая Сволочь

китайцев??

Nina Akimova

Ну Дмитрий...нет слов...😂

Евгений

крокодила

Nina Akimova

Нет, малайцам нужны питоны , вот они их и ловят...

Мурат Рахметович Масгутов

Крокодила

Nina Akimova

Питонов, Мурат Рахметович....)))

Иван Иванович

Обезьян...

Nina Akimova

ясно теперь, просто я не слышала этого раньше...

Nina Akimova

Спасибо!👍👌😘💻

Иван Иванович

Всегда!!

Nina Akimova

👍👌

Игорь

Туристов.

Nina Akimova

Ну Вы и сказали...))) туристам так хочется в бамбуковую клетку запрыгнуть к живому поросенку,..))😂

Игорь

я бы полез, если бы малайская пища не устроила

Nina Akimova

😂 А Вы попробуйте как-нибудь...и потом своим опытом поделитесь...😂

Старик Ромуальдыч

Мамонта ?

Nina Akimova

Мамонты уже вымерли давно... а вот питонов ловят таким способом...))))

Nina Akimova

Этого нам не знать, бедные они или нет, может им лучше, что их сейчас нет...)))😁

Старик Ромуальдыч

Ну да...сейчас их бы на шаурму пустили...

Nina Akimova

😁

Евгений Стенников

Удавчика

Евгений Стенников

Интуиция, или фиг знает что великая сила!

Евгений Стенников

НЕ виноватыя Я !!!!

Евгений Стенников

Учителя, Мать их....

Павел (Одесса)

китайцев

Nina Akimova

А китайцы здесь причем?

Nina Akimova

Просто так, подумал и решил...да?

Гена Лозовой

обезьяну

Nina Akimova

А зачем обезьяне живой поросенок?

Мелик Мелик

ТИГРОВ...

Nina Akimova

ПИТОНОВ...

Мелик Мелик

Ну... я в Малайзии не бывал... Только, через окно автобуса МИР созерцаю...😔

Nina Akimova

Я тоже не была, просто я читала в инете и интересно было ... вот и вопрос ....

Мелик Мелик

ХОРОШИЙ вопрос ! Но, как говорил Шерлок Холмс -- "Мне, в моём деле, ЭТИ знания не помогут...". Хотя, когда писал песенку от имени КРЫСЫ -- вспомнил, что в Уганде кушают КРЫС.

Nina Akimova

Вы пишите песни? Как интересно! Между прочим, питонов ловят и держат в домах специально от мелких грызунов, таких как крысы и мыши...к примеру, ну еще - делают пищу из питонов...

Мелик Мелик

Пишу песенки, как Галич. Только я не касаюсь ПОЛИТИКИ. У меня -- детские, романсы, военные, юмористические, блатные... Заходите на мою страничку, если будет время. Или наберите в ИНЕТЕ -- Лахин Пётр. В "ОДНОКЛАССНИКАХ" я -- "ЮМИ ЮМИ".

Nina Akimova

Спасибо большое, обязательно зайду!

Leon Popa

ЖЕНЕЩИН!

Nina Akimova

Питонов, им без разницы, питон - женщина или мужчина...

Leon Popa

Я ЗНАЮ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАДИТЬ ПОРОСЯТ! ВОТ ОНИ ИХ ЛОВЯТ, ПОТОМ ОТПУСКАЮТ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСИКОВ. МНЕ МАЛАЗИЕЦ ТАК РАССКАЗАЛ.

Nina Akimova

Вот Вы Леон, -провокатор))) а может малазийка рассказала...)))

Leon Popa

МОЖЕТ БЫТЬ И МАЛАЗИЙКА.........! ЭТО БЫЛО ДАВНО!

Nina Akimova

Это было давно - это было недавно...)))