Марина Кузьминова

За кого будете голосовать на выборах в 2018 году?

Ответы
Алекс Гот

неужели люди настолько глупы ,что не понимают -выборы это профанация ,уже сегодня ясно путин наберет 89% ,Клинцевич сказал путин не вечный через каких нибудь 20-30 лет он уйдет

Встречный Ветер

вот думалдумал... и не пойду. от вовы я не услышал того, что мне бы хотелось услышать. а остальные... ну нет там больше никого. нет и всё

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А бюллетень сходить испортить??

Встречный Ветер

не... не хочу. хотя время ещё есть)

Слава Касьянов

За того, кто предложит программу по изменению и отзыву своего голоса, если в течении года не будет меняться условия жизни.

Роман Лобанов

не знаю...но знаю точно, за кого я НЕ буду голосовать - за путкина, за зюгу (или кто там от них) и за жиру))))

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Георгий Ю.

да за кого не голосуй....ахаха....вы единственная ,задавшая этот вопрос....он просто не актуален...

Марина Кузьминова

Спасибо вы меня насмешили перед сном. 😁😁😁

Георгий Ю.

это не плохо!!!спокойной ночи!

Марина Кузьминова

И вам спокойной ночи, и хороших снов!

Георгий Ю.

Спасибо,сладких снов и легкого пробуждения!

Tatyana Cherny

Вопрос поставлен не совсем верно. За кого будете голосовать на выборах ВВ Путина в 2018 году...

Tatyana Cherny

Думаете, что-то может пойти не так?)

Де
Дед'уктор

Посмотрим. Их там целая куча. А посмотреть дали еще не всех..))

Eduard Zoll

А толку голосовать, поставят всё равно того , кто им нужен

Сергей Ревичев

Хотелось бы ни за кого (ну нет там такого ПунКта)😟

Bob Chelpachenko

За него родимого. За Путина. Других нет пока.🙂

Ya
Yadu459

вопрос ребром да по чайнику (пока не вскипел) ... 😁

Ё.
Ёжик ...\/

а разве есть реальный выбор ??? ( вы поняли о чём я )

Ё.
Ёжик ...\/

нет не в надзиратели , я за справедливость

Марина Кузьминова

В чем она для вас заключается?

Ё.
Ёжик ...\/

в том о чём думает 70% населения страны , и вы в том числе ...

Ё.
Ёжик ...\/

Не, Вы можете это исправить,!!!! а Мы можем это исправить ( 70% населения )

Марина Кузьминова

Конечно я не могу это исправить, я не политик.

Валерий

ХОТЯ БУДЕТ ИЗВЕСТНО КТО !! УЖЕ ВСЕ ДОГОВОРЕНО !

Светик Sv

А выбор есть? Если презедент подставная утка?

Александр Кошлатый

Я монархист, меня все устраивает. За Путина

Monowar Alhimer

Даже не пойду голосовать,уже 10лет не хожу..

Василиса

Если бы голосовала то только. За В. Путина .

Ив
Иван....

Против всех,я знаю кто будет призидентом)))

Геннадий Митрофанов

Не буду,у них всё предрешено. Какой смысл?

Ni
Nikon

однозначно 28 января бойкот выборам

Геннадий Митрофанов

Обнаглели,в каждые выборы отдают 70% ему,а 30% всем остальным,поэтому и получается,что остальные и имеют по 5-6 %%.

Ni
Nikon

это нельзя называть выборами, это наз. спецоперация чикиста для продления узурпации диктатуры над страной.

Геннадий Митрофанов

Это так. Удивляет-то,что большинство-это не понимает. А они нашим салом,и нам по мусалам.

Ni
Nikon

мы население оккупированное кучкой олигархов и опг.