Ан
Анастасияfreshness

Бегаю по утрам, и поймала себя на мысли, что дворники тоже встают в пять , или раньше, водители автобусов аналогично, но они не успешны. То есть наивно предполагать, что - кто рано встаёт, тому... Продолжите свое - вставать рано имеет смысл, если...

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ясен пень. Заработок зависит не от того, как рано ты встаешь))) более того, что если я вам скажу, что некоторые успешные люди, которых я знаю, вообще раньше 9 утра не встают?)))

Ан
Анастасияfreshness

Они четко знают - зачем им это надо) можно встать в шесть утра и 13 часов просидеть за тв или в инете за пустым бла бла, а можно в девять - учить языки, читать книги, делать бизнес. Есть разница? А всего лишь - знать!)