Игорь Тригубов

спрашивалка становится похожей на путина,т.е. на говно?

Ответы
Василий Костарев

Просветли свой Дух, наведи в своей душе порядок и мир откроется тля тебя с другой стороны...говно от каждого из нас, от бардака в головах наших, и не чего пенять на зеркало, когда своя (лицо, душа...) кривовата....

Юрий Маринин

за такие слова лет пять можешь схватить !! думаешь умный ?? При любой власти двое плачут один смеётся !! посади любую партию и она сама закрутит гайки...

Serqei Oblezin

не был тут месяца 4 зашел и понял что соскучался а путина не увижу столько вот интересно будет ли то же самое?

Владимир Кулагин

обосрать можно всякого-это прелесть интернета.мало кто за базаром следит-наказания ведь никакого

&q
"@-@"

ага на китайском его фамилия и так и переводисть == как бы кучка пахнущей зловоиями

Александр

Ну что Вы,это не сравнимо!Спрашивалка на его фоне выглядит привлекательней)))

Надежда Виновет

ну это шлишком во первых не прилично как бы не было он наш союзник по россии

Галина Казик

не думала об этом на, что она становиться похожа

Gerge Patton

Мне пофиг ваши путины и говна. И спрашивалки.

Ал
Алик

путин чмо с теленком со своим димой вместе

Ukka Sanna

я не так категорична, но рекламы достали

Михаил Майоров

если ты здесь значит ты по уши в нем?

Марина Ми

а что ТЫ сделал чтобы было не говно?

Добрая Мигера

ты на Путина-то не бузи, мол чел!)

Alex@ndr**

))))))))) она всегда этим и пахла ))))

Надежда Куликова

но ведь это мы ее такой делаем

Надежда Москвина

Я тут недавно, еще не поняла

Valera Terentihs

ты, пидор! думай что пишешь!

@tamara @

Наслаждайся... нюхай... 😄