Сергей Логинов

А как вы относитесь к таким дамочкам, которые заставляют мужиков рисковать своей жизнью, просто так, что бы доказать любовь к ней?

Ответы · страница 2
На
Ната

Я их не воспринимаю, потому что это глупо. Мужчины не верьте таким женщинам. Они себя только любят.

Сергей Логинов

это точно

Го
Гор

Если мужчина не рисковый его не заставить. Дама наверно не заставляет , а вдохновляет на подвиги

Руслан

никак...та кто любит такого не допустить а ту которая провоцирует на это надо послать далеко

Со
Соня

Нормальные женщины) У каждой из нас свои ценности и идеалы) такое тоже бывает, на грани фола)

Татьяна

Дамочки глупы. Но и не менее глупы такие мужчины. Поэтому, каждому соответствующую пару.

Наталья

К таким не отношусь, но больше пугают те мужчины, которые готовы к таким поступкам.

Ал
Алеся

Глупые они , нельзя рисковать не своей жизнью просто так. Да и своей тоже не стоит.

Ирина Латышева

я у мужикам таким , которые просто так рискуют плохо отношусь- не любовь это

Евгения

Я бы даже пальцем ради такой не пошевелила бы. Кстати, а как они заставляют?

Сергей Логинов

так во многих же фильмах это показывают, последний раз это видел в фильме "СИДЕЛКА", которая сейчас идет по тв.

Табуретыч

или стравливают между собой своих ухажёров, чтобы понять кто из них лучше.

Светлана Тихомирова

с дамочками, всё понятно, не понятно с дебилами, которые на это ведутся.

Niherasebeblia

идиотки ненормальные....да и мужыки редкие мудаки....те что соглашаются!

Лариса Прокопьева

Это считаю глупостью как со стороны женщины, так и со стороны мужчины

Ира Герасина

Ну как? Если такие дамочки существуют, значит кому-то это надо🤷‍♀️

Геля Тучкина

Вряд ли такие дамочки любят своих мужчин и даже нисколько не жалеют

Сергей Логинов

это точно

Ян
Яна

Фиг с этими дамочками. Меня удивляют мужики, которые ведутся на это.

Олег Владимиров

Да девочки- хрен а них, а вот дебилы которые на это ведутся- это тема.

Георгий Кузнецов

Ниоткуда –– пошедшее время и бытовое правдоподобье. Ветер, что ли?

Надежда Рекунова

РИСКОВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО -ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПРИЯТНОЕ

Ма
Марина

не приходилось таких встречать...., а вообще глупость какая то...

Сергей Логинов

ПСИХОЛОГИЯ ТАКИХ ДАМ ИЗВРАЩЕННАЯ

Ма
Марина

ну а мужчины то , их головы где?

Edward

они -слабое звено в эволюции, они рискуют своей защитой, значит у них меньше шансов выжить.

Сергей Логинов

У меня были 3 таких знакомых в жизни, от которых дамы требовали доказательства любви таким способом, и они это сделали, но после этого они опустили этих дамочек ниже плинтуса, 2 плюнули им принародно в лицо и сказали им, что это они недостойны его, а не он ее, чем вызвали большое уважение среди окружающих, а дамочки только осуждения, 3 поступил еще хуже, так что от любви до ненависти один шаг.

Ма
Марина

Всё закономерно...