Сергей Логинов

А как вы относитесь к таким дамочкам, которые заставляют мужиков рисковать своей жизнью, просто так, что бы доказать любовь к ней?

Ответы · страница 4
Ко
Константин

они то причем? если мужик тупой то пусть рискует .

Елена Гончарова

А стоит ли такую любить если она допускает такое

Сергей Логинов

Конечно нет, любящая до такого не допустит.т

Сергей Л.

Они сродни проституткам! Другое дело ваша жена!

Сергей Логинов

Моя жена так никогда не поступит, так как ей дорога моя жизнь.

Сергей Л.

Разговор о чужих женщинах!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А как дамочки попали в деревню, помещицы что-ли?

Lliry Hess.

Мужики сами дураки. Нафиг гнать таких фиф надо.

Сергей Логинов

У меня были 3 таких знакомых в жизни, от которых дамы требовали доказательства любви таким способом, и они это сделали из принципа, но после этого они опустили этих дамочек ниже плинтуса, 2 плюнули им принародно в лицо и сказали им, что это они недостойны его, а не он ее, чем вызвали большое уважение среди окружающих, а дамочки только осуждения, 3-й поступил еще хуже, что дамочке срочно пришлось сматывать удочки, и быстро увольняться, так что от любви до ненависти один шаг, к стати, эти трое друг друга не знали.

Ек
Екатерина

Любимых нужно беречь! А это не любовь значит...

Djenni Djenni L

Мозги отсутствуют,что у дамочек,что у мужчин.

Уб
Убийца

У вас были 3 знакомых,от которых требовали.....

Сергей Логинов

Точно, вот они и опустили этих дамочек ниже плинтуса, а нужно было еще ниже.

Валентина Воронина

Это не дамочки виноваты! Это мужики наивные.

Сергей Логинов

В основном уходят в прошлое, иногда наведаются, таких накопилось за все годы более 15 тыс.

Валентина Воронина

Многообразием вы точно обеспечены!

Сергей Логинов

Конечно, столько студентов прошло за все годы, да и преподавателей приезжающих на ФПК.

Валентина Воронина

О!!! Впечатлений у вас на всю жизнь и с прицепом.👍

Сергей Логинов

Конечно много, особенно после диспутов на разные темы.

Ва
Валентина

это не дамочки такие..а мужики рисковые......))

Ва
Валентина

..хмм..а может доказывают это себе?)

Сергей Логинов

тогда это можно сделать и без просьбы женщины, а не только по ее прихоти.

Ва
Валентина

..))а это как волшебный пендель...)

Сергей Логинов

это только влюбленный лох может может рискнуть жизнью ради прихоти женщины, который не видит ее отношения к себе, настоящий мужик это может сделать, ради принципа, что бы доказать такой женщине, что она его не достойна.

Ва
Валентина

смысл один....риск неоправдан...

А Нам Пофиг

если он дурак, чеб не позабавится над таким.

Юрий Юрченко

Рассчитываю риски и если удается, отношусь.

Олег Ануфриев

эгоистки,интригантки.................и так далее

Роzа Белая

ТАКУЮ ЛЮБИТЬ НЕ СТОИТ. ПУСТЬ САМА ПРЫГАЕТ

Сергей Логинов

точно

Роzа Белая

ТАК ЕЙ И СКАЖИТЕ ЧТО МЫ ПОСОВЕЩАЛИСЬ И РЕШИЛИ - ПУСТЬ САМА ПРЫГАЕТ

Алексей Кузнецов

Да вряд ли позволят рисковать если ценят.

Сергей Логинов

это точно

Кот Василий На Пенсии

Если им нравится, это их дело и глупости.

Валентина Алтухова

как можно заставить. нужно всё обдумать

Марина

А что любовь можно доказать через риск?

Сергей Логинов

им видней наверное

Александр Грызлов

Отрицательно, плмылаю далеко и надолго

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пришибленные... чего тут можно сказать

Сергей Логинов

это точно