Сергей Логинов

А как вы относитесь к таким дамочкам, которые заставляют мужиков рисковать своей жизнью, просто так, что бы доказать любовь к ней?

Ответы · страница 7
Artem Nikton

а мужики их не послали ?

Сергей Логинов

У меня были 3 таких знакомых в жизни, от которых дамы требовали доказательства любви таким способом, и они это сделали, но после этого они опустили этих дамочек ниже плинтуса, 2 плюнули им принародно в лицо и сказали им, что это они недостойны его, а не он ее, чем вызвали большое уважение среди окружающих, а дамочки только осуждения, 3-й поступил еще хуже, что дамочке срочно пришлось сматывать удочки, так что от любви до ненависти один шаг.

Artem Nikton

странные мужики, зачем они вообще что-то делали?

Сергей Логинов

Чтобы опустить дам ниже плинтуса, иначе не выйдет.

Artem Nikton

да просто послал бы и забыл, я так делал ,попадались такие

Сергей Логинов

Послать их, и унизить при всех, это совершенно разные вещи, удовольствия намного больше, от избытка адреналина.

Artem Nikton

еще время и эмоции на дуру тратить

Ангелок... Та Ещё)))))

Стервы.А мужчина дурак.

Сергей Логинов

Ангелок... Та Ещё)))))

За что боролись...на то и напоролись.Поделом.

Насима Костикова

Для чего, спрашивается?

Счастье Моё

Я к ним не отношусь.😊

Аламути

К этим мужикам не очень

Tatjana Knjazeva

К счастью таких не знаю

Галина Смирнова

Дурочки,такие дамочки.

Виктор Дайвер

Мне такие не интересны

Женщина Любимая🐠🐒

Дуры они и мужики тоже

Таяна

А она его точно любит?

Сергей Логинов

Разве не знаете, что только любящая женщина может проверять его любовь к себе, риском для жизни.

Таяна

Не знаю. Я своих любимых не проверяла. Они мне живые дороже. Я жить хочу, а не на могилку цветочки носить, или в больницу фруктики и пеленки...

Оксана Владимировна

Способ избавиться,,))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как к недалёким умом.

Сергей Логинов

это точно

Шепот

Я к таким не отношусь

Снежана

я к таким не отношусь

Людмила Канивец

Крайне отрицательно!

Кот Кот

Дешовки причём тупые

Ирина Отставнова Кочнева

Такие только в кино

Сергей Логинов

Сказки все это, что в кино, в жизни 3 раза таких встречал, так называемых подруг друзей.

Сергей Логинов

Но эти трое сильно пострадали из-за своих амбиций, из-за сильно презрения окружающих, которое устроили эти парни, когда из принципа выполнили их просьбу, показали что не трусы (друг друга они не знали).

Ирина Отставнова Кочнева

Они сами недалекие,что о них говорить

Naemnik

Лечить таких нужно

Сергей Логинов

точно

Александр Рузметов

нехорошие дамочки

Сергей Логинов

точно

Елена

Тупость и эгоизм..

Елена

От таких нужно держаться подальше..

Сергей Логинов

ни одна любящая женщина не позволит себе, просто так рисковать жизнью любимого человека, в таком случае, он ей безразличен.