★★★ Андрей ★★★

В чём смысл твоего высшего образования, если ты бросаешь на улице мусор, который в конечном счёте уберёт человек без образования?

Ответы · страница 2
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну не факт что без.. возможно ещё и с каким образованием. Только вот удел быть дворником

Сергей Антипин

культура поведения не связана с образованием, она связана с воспитанностью человека

Г.
Галина ........

если человек бросает мусор на улице,он -быдло,и неважно,какое там у него образование!

Алиса

А я согласна!!! Если человеку трудно донести мусор до мусорного ящика он дебил!!!

Марина

Я никогда не бросаю мусор на улице, даже фантик. Хотя у меня высшее образование.

Lana

Всегда говорила - наличие дипломов не показатель высокой духовности человека.

Ал
Алена

Я больше всех уважаю дворников. Утром всегда дарю им улыбку и доброе утро!😊

★★★ Андрей ★★★

С праздником 💋

🇷🇺Anna😊

Тот, кто бросает, купил его, а тот, кто за ним убирает получил его по призванию.

Волга

А если этого не делать, человек без образования ещё и без работы останется

*** Белка ***

Я не бросаю. И смысл моего образования - точно не в возможности мусорить...

Владимир

В выбрасывании мусора есть скорее отсутствие культуры, а не образования.

Анжелика

Вы считаете, что смысл высшего образования, чтобы за вами мусор убирали?

Наталья

Я мусор не бросаю,а и сама с высшим образованием полы в подъездах мыла

Аnna

Тысячи уродов с высшим образованием, но они во всех смыслах уроды...

Тина Мартина

Как раз таки моё образование учит меня других людей так не делать.

Рост

Нам в школе говорили: не будешь учиться, будешь метлой работать....

Al
Algor

У меня на работе кстати,один убирает имея два высших образования

Сергей Богатов

Образование ни воспитанности,ни интеллигентности не добавляет.

Десант

А высшее образование тут не причем, тут духовное развитие важно

Наталия

Образованность никаким образом не влияет на культуру человека.