★★★ Андрей ★★★

В чём смысл твоего высшего образования, если ты бросаешь на улице мусор, который в конечном счёте уберёт человек без образования?

Ответы · страница 6
Наталья Грибова

Образование- не есть воспитание.

Андрей

Это не образование, а воспитание

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В том чтоб бросать, а не убиратт

Ми
Мира

Пещерный век, пещерный человек.

Посторонним В

😁 работой я его обеспечиваю

Зинъ Черн

Чё, прорабом устроились? 🤣

Посторонним В

😁 в некоторой степени

Зона_Іn_Тересу

А если не бросаю? Какой смысл

Befora

хорошая постановка вопроса

Загадка(Простая)

Не бросаю.Причём с детства.

Гр
Грета

эт зависит от воспитания

Любаша

У моей знакомой внучок выдал:-Попробуй только тронь, засажу. Я свои права знаю-это он сказал своей бабушке!

Федор Тиханов

Обязанностей они не знают. И знать не хотят. Зато в последствии у них во всем родители виноваты. И выдрать хорошенько нельзя. Действительно посадят.

Любаша

Вооо...!!! Этому паршивцу дозволялось всё. Друг их семьи подарил ему на день рождения 6 лет, электоромобиль с пульт.управлением. Фёдор, пока взрослые пили за его здоровье, он выдрал все провода из панели. Собрать эл.автомобиль ни у кого не хватило ума. Когда его стали спрашивать, мол зачем ты это сделал, маман тут же всех отрезвила, - Что вы на него орёте, вы не имеете права. Он ещё ребёнок! Отец подарил ему велосипед на 13 лет, подарок дорогой и этот дебил, перерезал все тормозные тросики. И опять ему ничего не было.

Федор Тиханов

Увы. Может с возрастом изменится.

Любаша

На это надеется вся их семья! Сейчас ему уже 16 лет, живёт с матерью к бабушке только в гости на выходные. Вроде стал умнее. Вижу редко)

Сяйво ༄࿐

Не бросаю мусор не в урну

Яна

Не бросаю на улице мусор

Юрий Молодой

Сколько тех,кто бросает, невозможно понять.....каааааак????

Яна

Люди- хрюшки, что ещё скажешь☹️

Юрий Молодой

Ругал таких ,а им все равно,соседка гуляет с детьми курит и бросает под ноги,такая свинья отвечаю.

Яна

Да много таких людей,судя по мусору на улицах

Юрий Молодой

Привет,да вообще обалдели,бей им пинка как увидишь)))

Яна

Привет! Ну да))

Vi Za Vi

Это зависит от культуры

Да
Дана

У нас за такое штрафуют

Сабрина

Я мусор не разбрасываю

Constantinople Constant

Андрей... Верно подметили...👍

Алла Беньяминова

👍🤝🤔🤔

Кареглазая А)))

Вааав,ты ещё здесь 🤣

★★★ Андрей ★★★

Но всё равно ты мне нравишься

Кареглазая А)))

Успокойся 😂

★★★ Андрей ★★★

Всего лишь дружеские поцелуи))

Всего Хорошего!

😾😾😾

Раиса Бобкова

Я мусор бросаю в урну.

Светлана Алексеева

Справедливый вопрос.

Ма
Мария

Это извечный вопрос

★★★ Андрей ★★★

А я думал это интимный вопрос