Cветлана

А вы учите детей говорить правду, или неправду, чтоб только не обидеть?

Ответы · страница 5
Александр Васильцов

нет конечно

Александр Васильцов

в жизни нужно быть гибким, иногда правда наносит только вред, поэтому человек должен ориентироваться

Cветлана

Ну и когда правда наносит вред

Александр Васильцов

во многих моментах, где ложь во благо, только не надо говорить, что вы сами всю свою сознательную жизнь говорили только правду

Cветлана

Нет не говорила, но не считаю что бывает ложь во благо

Александр Васильцов

видите и вас это спасло на тот момент, а если бы не соврали неизвестно что бы было, может сегодня уже и не общались бы

Александр Васильцов

теперь то вы поняли что врать иногда можно, а временами даже нужно

Султон Обидов

Учим правду

Сергей Фалендыш

🖼

Александр Рудый

Пока рано

Александр Рудый

Дочке 7 сыну 2 чуть позже нужно будет объяснять

Cветлана

И когда интересно собираетесь

Александр Рудый

Ну к 10 годам а там видно будет а то может как бы эти знания против нас не обратились бы

Поручик Ржевский

все врут

Сергей В.

да учил

Сергей В.

вы видели лицо глаза вот оно и отпечаталось в вашем сознании как негатив..Папа а бьёт происходит крах понятий добра и зла ..вообщем воспитание штука тонкая индивидуальная

Cветлана

Да в основном мама воспитывали, папа в командировках часто был, да и он спокойный, уравновешенный

Сергей В.

нет-нет что вы плохо это детский дом интернат

Cветлана

Почему тогда смайл грустный

Сергей В.

Мы же, веселы беспечны, мы как пуп, земли родной. Да же больше, мы же вечны и под солнцем и луной. И вообще, ну что тут думать, дальше-больше, проживём. Мы уверены, на стольник, что всё знаем обо всём.

Ма
Марина

Правду.

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

А зачем

Cветлана

Чтоб честно все вам говорил

Александр Грызлов

Это их дело

Cветлана

А вы не причём? Сделали ребёнка и ладно

Александр Грызлов

Это как, Вам точно не делал

Александр Грызлов

Вот и ладно