О)
Оленька )

У тебя в квартире порядок или беспорядок? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Инна Васильева

порядок. а иногда творческий беспорядок. ты веришь в любовь с первого взгляда?

Инна Васильева

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Дай мне тоже вопрос! )

Saturni62 Saturni62

tak je u menia. ne veriu. bivala v gruziu?

Инна Васильева

нет не бывала

Жизнь Не Подарок Я Подарок Жизни)

?еспорядок блогадаря меня!)чем ты любишь заниматься в свобод время?

Жизнь Не Подарок Я Подарок Жизни)

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Дай мне тоже вопрос! )

Сергей Клевец

что то между..........когда беспорядок тогда и все вещи под рукой.........

Юл
Юля

А мне вопросик?

Оля Малышкина

беспорядочный порядок))) любишь заниматься домашними делами?

Олеся Жигалина

ненавижу мыть посуду

Nikolai "quesh" Ermolin

по разному))) Какая по твоему любимая страна?

Ксения Киселёва

порядок)но в комнате бывает беспорядок)

Василий Сергеев

у меня в квартире кошачий беспредел

K*
Kristюфа ***

У меня всегда порядок...))А у тебя??

.L
.?? Lиrиkа ??.

порядок)
твой любимый музыкант?

.L
.?? Lиrиkа ??.

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Дай мне тоже вопрос! )

Лю
Любовь...

когда как. Аркадия Кобякова сейчас слушаю. А твой любимый музыкант?

Вовка Морковка

Только что убрался. Из квартиры

Игорь Хомяков

Ну как предиратся!

Игорь Хомяков

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Дай мне тоже вопрос! )

Але4Ка ..

был вопрос

Але4Ка ..

И ты мне ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Дай мне тоже вопрос! )

Jane Air

порядок)

Jane Air

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Дай мне тоже вопрос! )

Валентина Хаустова

идеальный порядок)

Анюта Емельянова

порядок

Анюта Емельянова

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Дай мне тоже вопрос! )

Татьяна

порядок

Татьяна

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Дай мне тоже вопрос! )