**
**натусик **

Знак зодиака скорпион,какое мнение о них?

Ответы · страница 2
Артем Брызгалов

Как для козерога так отлично и для девы вроде ничего

L(
Leon (Санкт-Петербург)

мнение разное,но они добиваются много чего в жизни

Evgeniy Karpov

Такое как и о других. Причем тут какие то звезды?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

дерьмовые люди..название говорит само за себя...

**
**натусик **

Я узнала что я дерьмо,хехехе. Я счастлива прям

Алекс Злобный

ЭТО Я! МНЕНИЕ ПЛОХОЕ У ВСЕХ Т. К. ЗАВИДУЮТ ГАДЫ....

Алекс Злобный

НУ, НЕ ПЛАКАТЬ ЖЕ МНЕ.....

Игорь Петухов

думаю знак зодиака не имеет ни какого значения

Al
Allexander

Женщины очень вредные, с ними трудно ужиться.

Al
Allexander

Неааааа. Моя бабушка скорпион, я знаю, что говорю))

**
**натусик **

Я тоже скорпион и ничего ,в браке уже 13 лет и я вторая супруга,это не от знака зависит а от самого человека и от его мировозрения

Good Vibe

верные, хорошие друзья, надежные, но ревнивые

Лена Xxxxx

вспыльчивый и всегда добивается своих целей)

Валерий Паненко

из моего опыта, попадались одни гадкие люди

Валерий Паненко

та да, сам не рад, но обо всех скорпионах по этим я не сужу..

Taia *

Какой толк в коментериях если вам плевать?!)

Где Ты Там И Я

Говорят, что "Скорпионы" всех "Дев" достали.)

Где Ты Там И Я

Не, я так сразу не могу. Понимаю, что с языковым барьером особых препятствий не будет, если что, то и с тобой можно будет вспомнить родной язык, но любовь-любовью, а кушать хочется три раза. ( в понедельник, среду и пятницу.) Вот, надо же ещё привыкнуть к вашей кухни... Шашлыком, помидорами и лепёшкой меня не удивишь, а что за блюдо такое "мантЫ" и "казЫ", неужель это какая то вкусняшка то из козлятины? )

**
**натусик **

что значит манты ? их разве у вас не готовят ? а вот казы хоть и живу в Казахстане ,но их не ела ни разу фу я брезгливая , и их козлятину не ем, если только сама что приготовлю то буду ...а вообще казы говорят вкусные , их готовят из конины из баранины,если я не ошибаюсь, в общем кто на что горазд

Где Ты Там И Я

Совсем не много осталось до твоей днюхи. Где будешь отмечать юбилей, дома или ..?

**
**натусик **

больной вопрос , у меня даже этим мои родные не интересуются...а Ты!!

Где Ты Там И Я

Вот, такая я "какашка" )))

Юр
Юрий

хочу жену-скорпиона)) они идеальны для меня

**
**натусик **

Не думаю что скорпионы к рыбам подходят. СмотрЯ ещё какой год,от года многое зависит

Юр
Юрий

везде написано что скорпионы идеальны для рыб

**
**натусик **

Почитайте чертоги словян ,это было ещё до гороскопов

Юр
Юрий

)) сомневаюсь что славяне древнее)...знаки зодиака придумали еще во время Вавилона

Василий Мудрый

Самое положительное, я так понимаю это Вы))

**
**натусик **

Смотря от чего , иногда хоть сколько думай не помогает

Василий Мудрый

напрастно_так думаете)) думать надо всегда, но не заморачиваться)) и не додумывать)) а именно думать))

**
**натусик **

Да так и выходит, думаю с самого рождения.

Василий Мудрый

молодец, респект вам и уважение, доброго молодца и детишек очаровательных пусть Бог даст))

**
**натусик **

Спасибо но нет, итак трое уже

Alexandrino Hakim

Ой) Самое что ни на есть превосходнейшее))

Н🇷
Ника 🇷🇺

о себе, небось, сказал? 😉

Alexandrino Hakim

ну зачем вот так... взять- и все испортить 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

ааа.. извини.. о любимой, значит))

Н🇷
Ника 🇷🇺

😄 ну чего ты...

Галина Исаева

Женщины капризны.. Мужчины требовательны

**
**натусик **

Хм. Это в жизни так а не в гороскопе скорпиона

Галина Исаева

Гороскоп про скорпионов не читала

Ѻлегъ

замечательный знак, почти как телец 😉

**
**натусик **

Ура,хоть что то приятное услышишь от людей

Жанат Файзуллин

Богини!!! Однозначно и без вопросов...

**
**натусик **

Надо же. Впервые такой ответ

Жанат Файзуллин

всё из личного опыта жизни...а если хоть капельку соврал,пускай меня покинут мои Ангелы-хранители...

Жанат Файзуллин

потому и говорю как есть!!!

Максим Юшкевич

у них из попы хвост и жало)) уроды)).....

Максим Юшкевич

в данном случае слово "урод" не обзывательство...

Сергей Иванов

Наташ....что с ними не так...)))))))))))

Сергей Иванов

Значит все хорошо будет. ...ну а вам как женщине чаще уступать нужно....

Сергей Иванов

Скорпиону нет....а женщине да...))

**
**натусик **

Переступать через себя и своё мнение ,это тоже не всегда правильно

Сергей Иванов

Согласен...Наташ...Вы ЖЕНЩИНА....и не мне вас хитростям учить...)))) Это мужики прямые как линейка....но не вы...)))

**
**натусик **

Ой,я бы так не сказала про мужиков,меньше слов больше дела вот это к вам, иногда не вытянешь и слова