Ксюша Степанова

Русслан, почему мужчина после долгих лет совместной жизни с женщиной может просто взять и уйти

Ответы · страница 2
Роза Вилесова

Никак, совсем, сколько бы не пытались.

Ирина Черненко

ну а вдруг как нибудь можно

Анна Носова

не надо становиться ни тем, ни другим

Анна Носова

потому что это злые твари, а зло никогда не приносит ничего зорошего

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

будешь тещей или свекровью - станешь!

Ми
Мимокрокодил

У вас тут свои, дамские, секреты. Пойду-ка я дальше, пожалуй!

Владимир Зотов

пока вакансия.....царевны спящей....

Владимир Зотов

о.............еще ПЕНЁК....вакансия свободна !

Татьяна Мушенкова

ПОЗНАКОМЬСЯ СО МНОЙ И Я ОБЪЯСНЮ!

Татьяна Мушенкова

а интернет для чего?????????????????????

Валерий Маликов

женщины и так ведьмы! 😄

Ирина Черненко

откуда вам знать что мы ведьмы?

Валерий Маликов

воот!!! даже разговариваете на ведьминском языке!

Ирина Черненко

ну это не значит что я ведьма

Валерий Маликов

да как нет-то, если вы одним взглядом можете свести мужчину с ума - ведьмы и точка 😄

Расим Хабиб

Даже не думай об этом

Расим Хабиб

Знаешь, значит готова гореть в аду?

Лилия Буряк

заглянуть в себя..

Лилия Буряк

надо не пытаться надо это делать..

Лилия Буряк

так не решают вопросы...везде нужно прикладывать усилия..

Константин Платоненко

Заполнить анкету.

Константин Платоненко

Был у меня телефончик, да потерялся лет 25 назад.

Ел
Елена

а оно Вам надо ?

Олег Хлынин

По колдовству есть книги--изучай и станешь колдуньей.

Артем Я

в кино сняться

Ирина Черненко

где ж мне Бондарчука найти?ъ

Татьяна Журавлева

зачем вам это?

Татьяна Журавлева

пакостить людям и убивать их? Как такое может интересовать?

Татьяна Журавлева

тогда не надо об этом думать

Ол
Ольга

для чего?)

Ирина Черненко

просто интересно как иони живут

Ол
Ольга

а если интересно как живут...скажем, крокодилы...вам тоже надо залезть в их среду и прикинуться?)

Просто А...

это легко, Ирина. Было бы желание. А, силы и средства - найдутся.. Но, Вы - должны знать! Путь этот - в одну сторону... Обратного пути не будет.

Сергей Швоев

Для чего?

Ирина Черненко

не для чего просто так интересно

Сергей Швоев

У любых занятий должна быть цель. В данном случае это самосовершенствование. Достигается тяжелейшей работой над собой, воспитание Воли Силы как телесной так и силы Духа, силы Разума. Изучение громадного массива информации! Это не так просто и на это у людей уходят десятилетия без особой надежды на успех.

Елена Глазкова

совмести

Елена Глазкова

Садись на метлу и лети кусаться

Ирина Полевщикова

учиться

Ирина Полевщикова

у людей -которые этим занимаются-они есть -ноу проблем

Людмила Миронова

А зачем?

Людмила Миронова

Понятен ваш интерес. Но я думаю, что вам надо было родиться на век раньше. Тогда бы вы его удовлетворили, а в ХХI в. - вряд ли. А все, кто сейчас выдает себя за колдовок (про вампиров - не знаю), обычные аферисты. Вам хочется знать, как им живется?

Natalia Dunaeva

Зачем?

Natalia Dunaeva

Нам лучше, у нас свободы больше

Батыр Ахкильгов

НИ КАК

Сергей Есенин

Хотеть этого всю жизнь и в старости ты будишь ведьмой. Ну а вампиром стать легче, начинай есть сырое мясо и пей теплую кровь. Через несколько лет в тебе размножатся черви и ты будишь вампиром. Эти черви будут просить в виде депрессии еду, сырое мясо и кровь. Ну а прыщи и гнойники на теле не обращай внимание, главное ты вампир. РРРР. Ну удачи!!! 🌹 🌹

Александр Пестов

молча

Александр Пестов

найти книгу,прочитать и стать