Андрей Дальниковский

К вам Год Змеи вползает тихо или как удав- шумно нападает? Что ждёте от него???

Ответы
Анна Кузьмина

Тихо!У меня на 2013 год много задумок и поставленных целей...предпринимаю действия,но не тороплюсь...Вначале всё взвешу,после...Исполнения поставленных целей!;)

Андрей Дальниковский

Исполнится!!!

Анна Кузьмина

Спасиб)

Максим Малый

если думать о иссусе..и об его истории, то о будет наверное придет первый носитель трех значного числа с шестй цифрой

Ольга Михеева

Змей не люблю. И ничего особенного не жду. Были бы здоровы близкие мне люди, да и все остальные тоже

Наталия Тимофеева

ТИХО В ПОЛЗАЕТ.......Жду-хочется ЛЮБВИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ,ЛАСКИ И ВСЕ ЧТО К ЭТОМУ-ПРИЛАГАЕТЬСЯ......

Ольга Чугункина

пока что тихо, но не думаю что это надолго)) жизнь на месте не стоит) всего самого лучшего)

Андрей Дальниковский

С наступившим!!!

Богдан Дидик

Андрей я не буддист вопрос к китайцам Помойму их год змей кабанов и.т.п. наступает весной

Радик Сулейманов

Если уж, дракона выдрессировали, думаю с змеей уж справимся! Везет тому, кто везет!

Андрей Дальниковский

Точно! Малодец!!!

Радик Сулейманов

Спасибо Андрей! С наступающим Вас много счастья и позитива! Не так страшен зверь, как его малюют!

Андрей Дальниковский

Зверь не наш- китайский, нам ли Россиянам еЁ (Змеюку) бояться? Счастья и Вам и Всей Вашей семье!!!!

Радик Сулейманов

Спасибо Вам! Согласен АБСОЛЮТНО! Если бы МЫ РОССИЯНЕ немного были умнее и прислушались умным Японцам и мудрым Китайцам, кто придумал науку ГОРОСКОП, разводов было гораздо меньше! Унас все через одно место делается! Говорят любят не за что, а вопреки! Дурость, пытаются обмануть природу! Не получиться к сожалению!

Андрей Дальниковский

Сто процентов за!!!

Алина Юргель

от змеи можно ожидать всего,самое главное прожить этот год спокойна.

Андрей Дальниковский

Попутного ветра ВАМ!!!

Мышка@@@@@ Минск

тихо вползает.....меня блинн боиться!!!!)))))))))))я то его точно не боюсь!!!!!

Людмила Бабич

пока "вползает тихо", жду как и все чего-то хорошего и позитивного.

*соня* _))

любвиииииииииииииииииииииии))))))))))))))))))))))все остальное есть)

Владимир Иванов

я сам змея весы:-) так что гадости какой нибудь:-):-):-):-):-):-):-):-)

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

пока вроде бы тихо. ничего особенного не жду, всё по плану.)

Наталья Кулешова

ТИХО ..... ТИХО ..... ЖДУ ОТ НЕГО СЧАСТЬЯ ... УДАЧИ... ТЕПЛА ...

Аня Коробкина

Пока еще дракон кусает.Довольно ощутимо и регулярно.

Андрей Дальниковский

Его левой пяткой в лоб, а змею-искусителю : двери настеж!!!

Аня Коробкина

Так и сделаю!))))))

Тамара Бабич

чего ждать от змея...А на удачу в Новом году надеюсь!

Салават Арасланов

не заметно подкрался.на верное теперь пугать будет

Катюня)

:)че-нить такое чтоб увидеть и сказать....вау ферари)

Алёна Рудая

Год змеи пусть принесет мне удачу при поступлении.

Серж Яковлев

думаю, что она меня не ужалит, но пусть проглотит...