Faxriddin Qusshaev

если соседка приходить за солью, то возможно, ей нужен и перец?

Ответы
Борис Сабуров

Это значит. что у неё есть текила (мексиканский алкогольный напиток). который пьют, после того, как слижут соль с руки (так принято в Мексике) . Вот рецепт. https://ru.inshaker.com/cocktails/420-zolotaya-tekila-s-laymom-i-solyu А потом ей и ваш перец пригодится.

Елена Квинт

О да это точно приходила такая на днях соседка думала что меня нет дома спросила соль У моего мужа а тут вышла Я и поговорила с ней чтобы никогда в жизни она не ходила к нам за Солью и За спичками,😈

Faxriddin Qusshaev

Хахаха

Annet Goldie-Rouge

а если эту фразу понять с диаметрально противоположным смыслом, типа что ей нужен перец в мордочку из баллончика чтобы не попрошайнчала, чтобы приходила за перцем а соль сама покупала в магазине

)))

может и вовсе не за солью она пришла, по идее ни соль ни рис давать нельзя тем более через порог на соль сделать можно все что угодна а рис символизирует достаток в доме

Faxriddin Qusshaev

Это все ерунда можно все

Ассоль Апельсинка.

Баба колдануть решила!))))С давних пор считалось, если дать соль соседям, то вскоре одолжившего постигнут различные несчастья.

Faxriddin Qusshaev

Все это миф ни чего не будеть

Ассоль Апельсинка.

Потом не удивляйтесь ничему. Но все же взимайте плату. Пусть она будет совсем небольшой. Но зато вы предостережете себя от любых опасностей. Помните о том, что вся ваша сила и удача в ваших руках.

Faxriddin Qusshaev

Да нашах руках но не в солью или в перце

Ассоль Апельсинка.

А сколько соли попросила?))))))

Faxriddin Qusshaev

Чуть чуть

Ассоль Апельсинка.

Ну, хорошо, что не со стаканом пришля за чуть чуть!))))

Faxriddin Qusshaev

Ага

Maria ***

-дорогой, у нас соль закончилась. Сходи к соседке, попроси пусть даст......-Милая, я сходил......-Дала?......-дала..............-соль где???

Di
Diamond

Точнее не может быть)) Говорит, хотела суп приготовить, но не хватает чуть соли, луковицы, и пару картофелин....

Faxriddin Qusshaev

Спс все ок пока

Di
Diamond

Пока!)

Faxriddin Qusshaev

)))я не прощаюсь пока все ок у меня хотел писать

Di
Diamond

ШутЫНик)

Faxriddin Qusshaev

Привет

Спокойная Старость

«Жена послала мужа к соседе за солью, тот вернулся через час. Жена:«Дала?» Муж:«Дала.» Жена:«И где соль?»

Faxriddin Qusshaev

хахаха

Лола Хасанова

Ой что вы, наши соседки сразу и мантышницу и скалку и мясорубку...всё им дай зараза..

Лола Хасанова

А нашим соседям, до фонаря, жалко вам или нет., лезут и всё! Вот я же не прошу у них ничего.

Faxriddin Qusshaev

Не жалко меня

Лола Хасанова

Вас?.:-)

Faxriddin Qusshaev

Ага

Лола Хасанова

В смысле? Не жалко?

Мария

если часто приходит за солью,то предложите не только соль)))а и ваш перчик тоже)))

Faxriddin Qusshaev

))))хорошо

Андрей Зайнулин

а если она пришла не к соседке а к соседу то возможно не только перец но и секс)

Елена Котова

дайте ей и того и другого но думаю к вам соседка пришла узнать новости.

Faxriddin Qusshaev

Ну да хотела телек смотрет и как зашла даже не хатела смотрет телек сидела и начала телефоне фотки смотрет

Pricila

ага...и картошка....и морковка....и свекла....и мясо....и даже вода кончилась

Faxriddin Qusshaev

ммм тогда заходи вообще месте покушаем

Ивaн Дулин

Ко мне соседка приходит за луком.я ее бы по имел она такая сексуальная

Faxriddin Qusshaev

А что мешает вам?

Ивaн Дулин

Незнаю как она отреагирует. Замужем

Faxriddin Qusshaev

Тогда незнаю

Ивaн Дулин

Сиськи отпад

Центр Занятости

А может у нее действительно кончилась соль, зачем ей столько приправ?

Faxriddin Qusshaev

можеть быть

Центр Занятости

ВСЕ МОЖЕТ

Елена Козырева

Сейчас соль в магазине и днем и ночью. Что за ней ходить к соседям?

Faxriddin Qusshaev

Мало ли

Елена Козырева

Это повод для другого...

Faxriddin Qusshaev

Можеть быт

Константин Стемковский

Да ничего личного за спичками зашёл... 😄 (Анкор ещё Анкор) 😄

Мистер Галантный

если соседка приходить за солью, то возможно, ей нужен и перец?

Леся

ага. и в придачу к нему: рука, кошелек и можно сердце завернуть

Faxriddin Qusshaev

)))

Леонид ~Dragon~

и желательно острый перец!так что наточи его)))))хаахахахаах

Faxriddin Qusshaev

Хахахахв