св
света вольхина

Почему мужики часто задают здесь вопрос,о том,что женщины надев короткую юбку постоянно её одергивают.Я же не задаю вопрос,почему мужики вечно чешут свои яйца через штаны.

Ответы
Водолей Одинокий

чешут потому что чешутся а одергивают потому что не весь стыд потеряли

св
света вольхина

Глупости на счет юбки.Даже когда идешь в длинной юбки,при ходьбе юбка задирается и ее тоже одергивают.Просто поправляют

Водолей Одинокий

шалавы юбок не одергивают - опыт

св
света вольхина

Судя по фильмам,наоборот.Все поправляют на себе

Водолей Одинокий

судя по фильмам у нас все хорошо и чиновники хорошие и дороги и образование и медицина и полиция только вот выйдешь за порог и все на своих местах

св
света вольхина

Хорошо спорить не буду.Я все таки не проститутка и не знаю их жизнь

Юрий Кривич

Почему через штаны? И не только через штаны. Через штаны не удобно...

св
света вольхина

Немного видимо совесть еще есть.Штаны не снимают

Юрий Кривич

Какая совесть, если чешутся...

Андрей Будняев

мда уж!

Андрей Будняев

не знаю. что то.... дама с ребенком могла бы о чем то другом спрашивать.

Андрей Будняев

это зависит от вашего кругозора и фантазии.

св
света вольхина

Просто фотку эту позже вопроса поставила

Андрей Будняев

да ладно. зачем оправдания. если вас интересует почесывание фаберже мужиками- флаг в руки.

Светлана Dhch

Потому что ,коль надела мини,так носи достойно;)все равно,хоть одёргивай,не одергивай,многое видно 😃