Татьяна Кузнецова

Кто рано встаёт - тот бабка в поликлинику?

Ответы
Валера Четвёркин

И муж – еврей, проснувшись очень рано,
Своей супруге терпеливо объяснял,
Что подает господь, с рассветом – рьяно,
Лишь тем, кто в ранний час не опоздал.
Умчался Мойша, принесли к обеду,
Без денег, рваного, в побоях, на повал,
И Мойша, утреннюю, завершил – беседу,
Что, видно кто то, утром раньше встал.

Раиса Гостюхина

Сейчас даже "бабка", которая собралась в поликлинику, заранее талончик в интернет-регистратуре берет...., поэтому данное сравнение уже не актуально....

Елена Данилова

Мама к холодильнику, папа на работу, муж в сортир, жена в ванну, кошка к миске, ребенок к комп, собака на улицу, пьяный домой, любовник тоже домой

Агния Андронова

Точно! А потом сидишь в очереди полдня, как дурак, и слушаешь их болтовню про болячки, а то и про политику! Поговорить пришли!

Люба Борисова

интересно, кто во сколько в эту поликлинику встает ? За талоном . Я спросила... у нас первые в 4 -30 приходят.

Ты Против Че

Капец))

Люба Борисова

да... жаль болезных..

Ты Против Че

У нас давно такого нет

Люба Борисова

у нас через инет можно записаться, но не все умеют и приходят занимать очередь. Полседьмого открывают поликлинику и впускают в помещение. Ладно, когда сидят и ждут в машинах, но когда на улице... это точно капец

Владимир Павлов

хто рано фсаёт, таму бабка даёт.... не подумай чёй-то.....штоб сходил ф паликлинику за ликарствами...))))

Галина Чернышева

Это верно!Хоть как беги на утренний прием-все равно какая то бабка тебя уже ждет возле кабинета.

Наталья Тимичева

Тот солнце красное...можно подумать, кроме бабок и поликлиник причин нет для раннего встатия

Ты Против Че

неа врачиха понравилася, а не дает))

Наталья Тимичева

Оооо, так вы осаду с раннего утра начинаете??? Настойчивый!!

Ты Против Че

а то)) не потопаешь не полопаешь))

Наталья Тимичева

Дерзайте! Удачи а осаде

Ты Против Че

спасиба)) и вам хорошего дня))

Просто Вишенка

Сразу видно, что Вы ещё не дожили до возраста дедки)) Ибо дедок в тех очередях не меньше...

Оксана 🐉

нет))) я вот в пять утра встаю, потому что за мной машина на работу приезжает к 6-и часам))))

Ты Против Че

Значит точно..бабка)

Оксана 🐉

ну и бабка по совместительству - внуку годик))) и горжусь, что я бабка) только вот в поликлиннику не любитель ходить

Ты Против Че

🙂 проздравляю:-) скоро...не пережувай

Оксана 🐉

это заведение точно не для меня)))

Ты Против Че

Боишьси?

Оксана 🐉

не одобряю

Luba Mukhina

Некоторые люди едут в спортзал на машине, чтобы там походить на беговой дорожке......

Оксана

😂😂😂😂😂👍 может им За это доплачивают те , кто не хочет рано вставать ))

Анастасия Шмелёва

ага но только не в дачный сезон)))В это время у большинства всё исцеляется))))

Валерий Гусев

Тут самое важное ехать в поликлинику в то время когда все едут на работу)))

Алена.

Вы когда последний раз были в поликлинике? Там молодежь, в основном .

Ас
Ася

Кто рано встаёт....тот ещё не ложился)это про меня ещё года 2 назад))))

Ли

Поверьте, дедков там с утра намного больше, чем бабок😃😃😃

Ирина

...и дедка с сумкой на колёсиках,чтобы в транспорте всех задевать!)

Ты Против Че

Прям знаешь все))

Ирина

Ага)Я их вижу...по дороге на работу!))Радуюсь, что поднялись пораньше,чтобы составить нам компанию!)

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Кто рано встает тому бог дрель даёт! пиз**юлей дать этому соседу?

Ты Против Че

Дождись когда заснет и вкючи перфоратор)

Алена Шмид

хи-хи....сейчас запись по компу)))) так что бабки могут и поспать)))