World See

В детском саду принимают дворников на конкурсной основе😂😂😂

Ответы
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

В конкурс входят:Песни народов Азии и индо-китая,танцы народов севера,гребля на байдарках и каноэ,прыжки вширину,выпас ёжиков и покос изюма.

World See

нет,на севере россии другие требования,это у вас для Азии конкурс

Александр Петрович Кудрявцев

я думал эти времена прошли когда техничек брали с высшим образованием молодых и с длинными ногами. Безработицы 90 стых уже нет

Svetlana Ivanova

У нас, где-то 2002 год. Банк ищет уборщицу. Помимо кучу требований - знание не менее трёх иностранных языков.

Svetlana Ivanova

Вот не знаю. Но объявление в банке спустя некоторое время сняли. Я лично свидетель, работаю бухгалтером и в банк в то время часто ходила.

World See

Ну если уборщица должна знать 3 языка, то сколько должен знать языков директор банка?

Svetlana Ivanova

Об этом история умалчивает. 😀

Валерий Герасимов

Есть такой фильм "Усатый нянь".. Ах, какие застывшие фигуры изображал там в игре дворник!!!!

На
Натка

Точно, экзамен на выносливость проходят сколько раз уволят и опять возьмут🤣🤣🤣🤣

World See

нет,так конкурс как конкурс красоты,😄

На
Натка

А??? И это тоже😀😀😀😀

World See

не,ну проверяют лопаты мётлы,как ими пользоваться спрашивают, ТБ тоже надо знать чтоб травмы не получить

На
Натка

Это великая должность катастрофически нехватка дворников, поэтому трудовой кодекс отдыхает

Степан

ну пральна, мало ли , вдруг алконавт или педофил

Мишка Квакин

Конкурентов только не найти, днем с огнём.

Галина Завадич

Да и со справкой от нарколога и психиатра

Наталья

Дворником сейчас трудно устроиться

Шурави

Поэтому не держатся:траву-коси,с конца лета опавшую листву-мети,всю зиму и начало весны снег убирай....

Шурави

Я вот на пенсии,подрабатываю электриком в отделе образования,з/п около 18,работа в оставшихся трёх Д/С,не бей лежачего...

Шурави

Ну, бывает и в школах,но это уже по моему желанию!

Наталья

У нас з-та дворника 20-25.Это в парке и полив,и прополка,уборка листвы,зимой снег.На такую трудно устроиться

Наталья

Для Сибири тоже

Андрей Григорьев

Я было устроился, но у меня 119-я.

Раиса Бобкова

Очень ответственная работа ...

Раиса Бобкова

Чтобы он смог потом исполнить роль Деда Мороза. .

World See

тоже хорошо,не надо приглашать кота в мешке

Раиса Бобкова

Все верно, просто бороду обесцветить...

World See

Бороды блин нету я бы пошёл

Раиса Бобкова

Можно отрастить...

Майя Петрова

Чтоб педофил не затесался

World See

Так он к детям не имеет отношения

Майя Петрова

Всё равно. В детском учреждении не место таким

Улугбек

Но... Только молоденьких..!

Лариса Граф

а что? чем не профессия?)

World See

не хуже чем тех управляющих компаний

Ой Ля Ля

Креативных че ли?

World See

ну наверно,а иначе нафига конкурс

Ой Ля Ля

Значит он ещё что-то будет выполнять, кроме работы дворника🤭

Га
Галюсик

рыбное место😊

~L
~Eva Lansca~

Это правильно.

World See

У меня знакомый был так он и комисию проходил на дворника,с ума сойти чо делается?🤔

~L
~Eva Lansca~

Там важна оценка психолога.

World See

так он ДВОРНИКОМ" а не воспитателем устраивался

~L
~Eva Lansca~

Но он ведь балет работать там , где ДЕТИ ! А педофилов полно !

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ок

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вы на очереди?

World See

нет,меня не берут,говорят рожа у тебя не интилегентная😩😆

Вера

🤔