Remete

Может ли музыка увести вас далеко-далеко, так, что закрыв глаза доверишься своей фантазии ?

Ответы
Владимир Павлов

<iframe width="945" height="576" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

Ну один струсил...карабин не пристегнул, а когда полетел и про запаску забыл...в отпуск хотел....полгода разбирательтсв...потом АН_12 разбился 27 лётчиков летело на борту - всем хайдок....ну вот из-за этих двух случаев и.....только разрешили только два.....после одного и после другого.....

Remete

Печально. Один мой знакомый прыгал не так давно. Был в совершеннейшем восторге.

Владимир Павлов

Первый прыжок - страшно....второй ещё страшней, потому как помнишь первый, а потом-только подавай!!!!!ждали прыжков!!!.....))))....а восторг действительно совершенней не бывает....даже , когда страшно было!!!!!..йй, Высоцкому как можно было об этом знать?....ведь ниразу не прыгал....))))

Remete

Интересные вещи вы рассказли)

Владимир Павлов

Да я просто поделился....))))

Александр Шульга

Да,если слушать музыку без разбора и контроля,то ога приведет в больницу и сам не поймешь от чего.

Remete

Смотря какую музыку слушать. Меня точно не доведёт до психбольницы)

Александр Шульга

Не обязательно психушка-это может быть любой орган,смотря какими частотами злоупотребляете.

Remete

В основном я люблю классику и то что приятно для уха. Модерной музыкой не злоупотребляю, неприятных и громких звуков избегаю)

Татьяна Заболотная

Да может.Я бы хотела на время птицей быть и парить над землей.

Лев Полыковский

Когда я уединён, то да. А в обществе я сдерживаю свои эмоции.

Remete

Это естественно)

Лев Полыковский

несомненно.

Александр

я ее послушал классles betises julien doré

Михаил Алексеенко

Бывает такое-полное поглощение.

Remete

Бывает. И это хорошо)

Воронин Юрий

Далеко-далеко в прошлое.

Милота))

Классная! Мне нравится!

Сергей Сергей Журавов

Севара. там нет меня..

Remete

Что значит севара?

Remete

Непонятно вы выражаетесь)

Сергей Сергей Журавов

песня там меня нет.. певица Севара.. или там нет меня..

Шурави

Не думаю что каждого

Remete

Я тоже так думаю что не каждого. Я слышала и такие мнения что музыка это просто беспорядочный набор звуков)

Davron Mukhuddinov

не фантазируй

Remete

Почему? Моё дело, не так ли?

Remete

Помоему всё так, а не этак)

Davron Mukhuddinov

ну так, всё таки так, а не этак)

Elchin Kuliyev

да

Remete

А какая?

Elchin Kuliyev

это слишком интимный вопрос

La Testa

Да

Remete

А у вас есть своя такая музыка?