Мартина

Зачем взрослые тети и дяди,что выставляют свои интимные фото и Home video в интернете,обижаются,что за их голыми з@дами совсем не видно богатого внутреннего мира и тонкой душевной организации?

Ответы
Шалаев Александр

Да, это ж какой "богатый" внутренний мир надо иметь, чтобы свою ж...у на всеобщее обозрение выставить?

Элен А. Юридическая Помощь

я подозреваю, что они вовсе и не обижаются, и им глубоко "фиолетово" на то, что о них думают другие

П«
Пономарёв «

Большинство людей предпочитает глупость мудрости,ибо глупость смешит,а мудрость печалит.

П«
Пономарёв «

вам непонятно,что это -глупость,которая их веселит?

Елёна

интимностью и позами пытались донести именно это?..))).. может, фотограф не то ракурс взял?..))

Елёна

главное - привлекли внимание.. теперь можно и о высоких материях порассуждать..

Алексей Попович

чем ниже падаешь, тем выше материя? 😄

Елёна

нууу.. они пошли этим путём..))

Ия

А что нужно сфотографировать для демонстрации внутреннего мира.....!!?????????????????????????

Алексей Попович

за чем обижаются?))) за толстыми задами подруг и друзей наверное

Мартина

а выставляют филейные части идеальных форм?

Мартина

это было бы ужасающее в своей откровенности действо

Мартина

а ведь ищут идеальных настойчиво))

Алексей Попович

поиск позволяет развеяться или расслабиться

Мартина

и забыть цель поиска отвлекаясь

Алексей Попович

искать того чего нет, получая при этом массу впечатлений и удовольствий при определенном складе способностей - почему нет

Виктор Киселев

они не обижаются, они этого и хотят...

Виктор Киселев

нет, не славы, просто показать себя, свою красоту или отсутствие таковой...

Оксана Зинченко

а он у голых разве есть?

Оксана Зинченко

у них кроме озабоченности на этой почве больше ни чего нет

Оксана Зинченко

знаю была подобная знакомая

Оксана Зинченко

да ни чего по кроватям только и прыгала к мужикам, у нее видишь ли юбилей 500 мужиков через нее,в уме другого не было

Оксана Зинченко

у меня ни какой просто противно и мерзко

Хельга Шувакина

Мозгов нет.

Хельга Шувакина

внутренний мир с голыми задами НЕ совместимо как-то.)пример что-то НЕ появляется у меня..))

Мартина

все должно быть скрыто от посторонних глаз?

Мартина

есть города нудистов,что не понимают одетых

Хельга Шувакина

ну да..только Единомышленники их и поймут..)

Хельга Шувакина

Как поживаете?Осенью наслаждаетесь?)

Мартина

да,именно так)как ваши успехи в личной жизни?

Хельга Шувакина

Отрадно.)Благодарю.)Всё спокойно..НЕ ДО..другое надо решать.)