Skazka

Почему все девочки любят мишек Тедди?

Ответы
Валентин Ерёмин

Ну мальчики тоже любят Анжелину Джоли.И что &Yt надо нарушать порядок вещей в пространстве.

Skazka

ОК

Геннадий Кон

Они сами как медвежата,любят конфеты,варенье.Да и с виду хотят быть,мягкими и пушистыми.

Ксюша Рыбакова

вот у меня дочка любит их может из того что они напоминают наших русских медведей!!

Валерий Манукьян

Девочки какого возраста? Думаю, что те, что постарше, вообще про такого не слышали.

Андрей Филимонов

потому что он без отказный и всегда на месте не надо ничего предпринемать

Юлия Казанская

понятия не имею... может другого ничего подобного плюшевого не имеют

Skazka

может

Elena Ilyina

Не скажу за всех. Мне вообще не попадались те, кто этих мишек любит.

Тетя Мотя

ничего подобного, моя дочь любит плюшевую собаку, которой 12 лет

Вячеслав

Не все.... Моя любимушка Надюшка любит медвежонка Славку...)))

Виктория Радченко (Бевз)

НЕ ВСЕ,ПРОСТО У ТЕБЯ ДЕВОЧКИ ВСЕ С ОДНОГО РАЙОНА......ШУТКА.

Виктория

Трогательный и наивный образ по душе не только девочкам..

Алена Иванова

потому что они такие миииилые, а кто их придумал - гений)))

Ильдар Шакиров

Американские може у нас в России Топтышка или Степашка

Багдат Дуйсембаев

наверно хотять мягкого друга , с которым можно играть

Ир
Ирина

мне кажется все девочки всех мишек вообще любят)))

Евгений Пуртов

Сколько волка не корми мишка всё равно толще

Людмила Вилкова

Я незнаю, но у меня, точней у моей дочери есть

Владимир Кокорин

Некоторые любят васек тедди, петек тедди....

Вазира

я люблю их потому что они милые и мягкие !!!

Валерий Хачатрян

многие девочки любят зайчиков Мэгги)

Skazka

понятно