Света Сила

Он большой шалун и комик, у него на крыше домик. Хвастунишка и зазнайка,а зовут его....😉

Ответы
Андрей Новожилов

И они знают! Которые уже подросли! Умнички! ( Это уже другое!)Но вам-то нравится Незнайка!)) Просто в рифму! Хотя на Крлсона похож!😉

Света Сила

Мужчина в самом расцвете сил! Милый,милый))))

Sveta Guseva

Знайка. Именно Знайка был зазнайкой, который думал, что он умнее всех. По крайней мере так было в фильме "Незнайка с нашего двора"

Света Сила

Так,чудесно, а при чем тут он?

Sveta Guseva

Он очень подходит в рифму, к тому же Знайка и его друзья жили почти под самой крышей. Он любил показать свои знания и считал себя умнее всех - хвастунишка и зазнайка. Хоть и не в стихотворной форме, но любил высмеять Незнайку, который отличался логическими разумными мыслями. Иногда Знайка просил поете Светика в стихотворной форме высмеять Незнайку - близкое к комику.

Света Сила

Я поняла))) ответ не верный.

Евгений Никитин

Признайка (шучу - конечно же, Незнайка - из детского произведения Носова "Незнайка в Солнечном Городе")))

Света Сила

При всем уважении,нет.

Владимир

...Степан. Высоты он не боится и мечта его - стать птицей, улететь за сине море в дивный город Амстердам.

Света Сила

Да Вы что)))прям туда?

Владимир

Прям именно да :))

Света Сила

Вах вах!

Владимир

Йа йа 🙂

Андрей Черепанов

Можно было сказать в рифму - Незнайка. Но у Незнайки домик не на крыше. Остается один Карлсон.

Света Сила

Правильно! Читайте мой предыдущий комментарий Вам)))

Андрей Черепанов

Спасибо !!

Александр Филинский

Он большой шалун и гомик. У него шикарный домик. Песни распевает он. Кто? Конечно, Элтон ...

Света Сила

Здрасте

Света Сила

Ну.... Ху.

Партизан Недобитый

Карлссон, который живёт на крыше. А хочется продолжить рифму словом Незнайка.

Света Сила

Если очень хочется,продолжайте))))

Сергей Никифоров

Карлсон. Такой засранец!!! мошенник на доверии - постоянно "разводит" Малыша.

Света Сила

😆Точно!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

бабайка, губки бантиком, бровки домиком, караулит Малыша за подоконником.

Ke
Keeper

Я там давным-давно не был (с тех пор, как мы к Астрид Самуиловне в гости напросились). А вот Плохих не так давно привёз мне оттедова почтовые открытки с Карлсоном и Пеппи. Больше, сказал, ничё там нет.

Та
Таниука

открытки всё-таки есть..с

Ke
Keeper

Какая-то девочка брала у меня интервью для газеты и написала: "Павлов теперь не ездит в Европу, потому что там больше нет Астрид Линдгрен". Хорошо написала; правды ведь не напишешь, почему таким, как я, не рекомендуются подобные поездки...😂

Та
Таниука

недавно брала?)

Ke
Keeper

Давно. Но уже в этом веке, канеш.

Во
Ворчун

мужчина хоть куда в самом рассвете сил и с пропеллером вместо шила 😂

♪♪
♪♪♪♪♪

Адмирал... Иван Федорович Крузенштерн... Человек и пароход!!!!!

Света Сила

Хорошо! Иван на крыше!)))

Ирина

) не в рифму, но по смыслу Карлсон, который живет на крыше....

Света Сила

Да,правильно)))

Владимир Севастьянов

Так и хочется сказать Бабайка, ну наверное домовенок.

Света Сила

Карлсон

Владимир Севастьянов

Свет Сила, что то я расслабился, но свои любимей!!!

Света Сила

Рада за Вас!))

Oltaviro

Так это же друг небезызвестного Пачкуале Пестрини.

Света Сила

А кто это?

Oltaviro

Кто такой Пестрини? На родине его звали Пёстреньким.

Света Сила

)) не он

Oltaviro

Не Пестренький? Конечно не он. Его друг.

Света Сила

Не Незнайка)))

Oltaviro

По смыслу - он, по рифме - и близко нет.

Света Сила

Подвох как раз в этом)))это загадка на дет.садовский утренник.

Андрей Новожилов

Незнайка!)) Просто в рифму! Хотя на Крлсона похож!

Света Сила

Наоборот)))))))

Андрей Новожилов

Карлсон не в рифму!

Света Сила

В этом и есть подвох )))

Владимир Селезнёв

иван федорович крузенштерн человек и пароход

Света Сила

Кто то так уже ответил))) прелестно!)))

Николай Журавлев

И летает тоже он! И зовут его - КарлсОн!

Света Сила

Ага))

Сергей Хрулёв

Карлсон. На заборе поутру кукарекал...

Света Сила

Круто!

Сергей Хрулёв

Всё лучшее - детям.

Света Сила

Точно!

Сергей Хрулёв

Моей старшей внучке 7 лет. - Дед, откуда ты всё знаешь?

Света Сила

А вчера по утру,кенгуру! Не это ли квартира Мойдодыра?))

Сергей Хрулёв

Возможно. Абсолютно всё возможно.

Виталий Иванович Вербицкий

Уж не Карлсон, который живет на крыше?

Света Сила

Уже ль))) тот самый))

Виталий Иванович Вербицкий

Так он мне очень нравится! 🤓

Света Сила

Супер!

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Сила Света! 🌹

Света Сила

Спасибо)))

Игорь Евреинов

дон Пэдро,лучший друг мадам Незнайки!

Света Сила

Мало ли в Бразилии Педро!

Игорь Евреинов

да уж но тетушка одна такая!

Света Сила

Я старый солдат и не знаю слов любви!