Ира

...а можно ли убить в себе ..жалость, не убивая при этом всё остальное...?

Ответы
Анна Краснолуцкая

Если убить жалость ко всему сразу-то и в нас ничего не останется.Или Вы конкретно что-то имеете ввиду?

Ирина Доброва

Её не нужно рожать, это точно. Жалость оскорбляет кого-угодно. Здоровое сострадание и участие важнее.

Ирина Королёва

Не получается. Даже больше переживаю за тех, кто меня очень обидел. Несчастные и жалкие люди...

Юлия Орлова

зачем убивать что-то в себе, так и будешь ходить с трупом внутри всю жизнь

Глоупен Тырл

Убьёшь комара - природа вздрагивает от боли. А тут целая жалость..

Светлана Новаковская

все возможно,а было бы желание ну и конечно обстоятельства

Елена

а зачем убивать жалость в себе ?можно убить жалость к себе!

Ud
Udav

Жалость некоторые изверги в себе убивают полностью

Уходящий В Даль

Скорей всего нет. Жалость - это часть целой души......

Ира

да..это так...если убить жалость..значит убить и остальное..

Mila

Надо быть более конкретной в постановке вопроса.

Макс Т

А все остальное, это по вашему что?

Макс Т

Это какая то женская логика, мне вообще не доступная ! У вас что жалость, осязание и обоняние где то рядышком находятся? Или я вам не правильно понимаю??

Ира

сон...дурацкий сон и снова...дрянь ты Ира...и только выкарабкаешься...и снова опс...сон -и дрянь..

Макс Т

Боже мой! Что у Вас там происходит???

Ира

а у нас все сложно...вчера все было проще...а новый день начался снова...сложно...

Макс Т

Это наверно осень. Я тоже мальца деприсовать начинаю. С летом жалко расставаться

Светлана Савченко

убить нет........притупить.да......

Джоник Боников

Поясните жалость - к кому?

Джоник Боников

Что, опять звонил, перед дверью топтался, а до звонка тремор помешал дотянуться?

Ира

нет...зачем ему делать больно...я не поддерживаю контактов с ним...я же знаю..только слово и он будет здесь...не нужно мучить человека...надо что бы он забыл ...о моем существовании...совсем забыл..

Джоник Боников

Выйти вам замуж, но Терезам не нужна двойственность. Может, это ваш крест?

Ира

..словно игра...ты не прошла уровень...и словно тебя снова...на первый уровень...ты обязана его пройти...иначе на новый уровень...не выйдешь..

Джоник Боников

Точно - ваша крусификация уже произошла! Слезать от туда немедленно пока он спички не нашел. Не хватало нам бытовой инквизиции...

Nina Begys

нет. за все нужно платить

Ира

сколько платить...?..уже все сделала...и жизнь ему постаралась устроить...сколько еще эта жалость...будет во мне жить..

Nina Begys

и никак нельзя его отпустить ?

Ира

господи...да уже убежала и уже женила его..и вот снова приснился...весь ободранный...и снова опс...чувство вины...

Nina Begys

А в чем вы считаете, что виноваты перед ним ?

Истина.)))

Нет пожалуй..

♛К
♛Оксана Колесникова

если убить.........еще больше погрузитесь.........

Guljahon Ahrorova

Немогу