Не Афродита...

Если вас внезапно знакомый мужчина, проходя мимо целует в макушку, что делаете???

Ответы
Марат Чередниченко

если на людях то обращаю все в шутку, чтобы наедине выяснить что за херня, если наедине то наверно обойдусь без шуток

Серж)))

Однажды такой внезапный в метро бывшую хотел чмокнуть. Я оказался боле вероломным. А нех чмокать кто понравился!

Серж)))

Приятная полнота никогда не бывает лишней!

Серж)))

😉 моя партнерша по танцам 25 лет назад была миниатюрная) прошли годы и все Наташка набрала вес 73 кг аж 11 кило. Но вот ну нисколько не сказалось на шарме и привлекательности)

Не Афродита...

Ну видимо ей комфортно. А мне вот нет.

Серж)))

Натали! Главным не чтоб было комфортно!

Юрий Трущенков

Чешу это место , пока разъедание не началось . Медики говорят , что у придурков слюна ядовитая ...

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

приззнаййтесь ему что он перрвый мужчинна который вас туда поцееловал 🤣 🤣 🤣

Олег Демидов

Получит в челюсть.....Однозначно! Вне зависимости от навыков и весовой категории)

Серж

он вам симпатизирует,делайте выводы,высказал своё отношение,видать нравитесь

Не Афродита...

А он мне - нет

Серж

ну вам не угодишь😗

Sa
Samson

Значит у него "прилив дружеских чувств"? Хуже если это делает незнакомый ... )))))).

Вячеслав Кривёнок

Внезапно с разворота пяткой в нос:-)))))) А кто это - Внезапно знакомый мужчина?

Вячеслав Кривёнок

Ну так поставьте запятую и посмотрите что в вашем вопросе будет разный смысл.-)))))

Не Афродита...

Вот вы и поставьте. А мне интересно кто где,,,, поставит

Вячеслав Кривёнок

Я ответил на ваш вопрос, дальше пошел просто диалог. _

Не Афродита...

Да. Довольно весёлый. Хорошего вам дня.

Вячеслав Кривёнок

Благодарю. Взаимно.

Михаил Румянцев

Слава Богу, меня мужики не целуют - голову ломать не надо!!! 🤣 🤣 🤣

Не Афродита...

везёт вам

Михаил Румянцев

Сумел устроиться 😂

Владимир Севастьянов

Да тут вариантов, но просто он спросил Вы свободны, а Вы что ответили.

Не Афродита...

Я охренела

Владимир Севастьянов

Ну понятно, но в следующий раз как то быстрее реагируйте.

Не Афродита...

Честно говоря, рассчитываю что следующего раза не будет

Владимир Севастьянов

Да такой степени не приятен!?

Не Афродита...

Просто не интересен как мужчина. А так хороший человек

Владимир Севастьянов

Очень жаль, обычно из таких получаются будущие меценаты.

Не Афродита...

Я не произведение искусства, меценат-не мой случай

Vera Yarashevich

У меня рука сработает на автомате-удар, а все остальное потом..............

Сергей Федин

Со мной такого не было,но я так делал.И видел лишь улыбку,не испуг.

Не Афродита...

Видимо вы точно знали кого можно поцеловать

Сергей Федин

Конечно.

Не Афродита...

В этом и разница

Сергей Федин

Я даже помню запах этой милой головы.

Не Афродита...

И чем пахла?

Сергей Федин

Родным запахом.Мы вместе уже 25 лет.

Не Афродита...

Как мило. Здорово!!!!

Суфия Каримова

если знакомый.то радуюсь.а если просто прохожий-не нравится!

Павел Пахин

С левой в корпус , с правой в челюсть , ногой под коленку ...

Марина

😜Удивлена! до Макушки ни ни не в жизнь ему)

Kanstantin Kan

Откуда знаешь, может он просто пакет на голову положил?!))

Ек
Екатерина

Наверное, очень сильно бы рассмеялась. Но не случалось)))

Июнька

ой зря он это самое...)))ну нас обычно стараются обойти..)

Не Афродита...

Вот вот. Зря!!!!

Июнька

😁

Василий Про

Кричу голосом Ревы: - Это пиидорги! Они зааполонили! ))

Не Афродита...

Ой как мило