Правдапортитнервы

Марс**&, если человек хочет жить, то медицина бессильна, а если хочет ХОРОШО жить, то бессильно даже законодательство???)

Ответы
М@r$** Ель

Медицина - это способ медленно, мучительно и дорого умирать))).

Правдапортитнервы

Так ко всем жизненным ситуациям нужно относиться с оптимизмом, иначе нельзя))

М@r$** Ель

Ну да, если здоровье позволяет, а если нет - это уже не позитив....)

Правдапортитнервы

Это понятно, но не будем о грустном и будьте АБСОЛЮТНО здоровым!!)

Правдапортитнервы

Это понятно, но не будем о грустном и будьте АБСОЛЮТНО здоровым!!)

М@r$** Ель

Чуть опоздалое пожелание, но все равно приятно..))