Migera

Сзади подошёл, два раза всунул и пошёл. Что это?

Ответы
Сергей Терещенко

Из трех букв состоит, На "Х" начинается, Когда работает стоит, Когда кончает, кланяется. Что это?)

Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.

Наталья Март

Интересен побудительный мотив, который заставляет людей повторять выверты закомплексованных "гениев"... Что Вами движет, Екатерина????

Екатерина Солодкова

Вы слишком заумно спросили? Закомплексованный "гений" не совсем понял Ваш вопрос.

Наталья Март

Увы, Вы не гений....Вы - банальный плагиатор....

Екатерина Солодкова

)) И Вам хорошего дня

Uralavtomash

это из той темы-чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. Что ты смотришь на меня?-раздевайся, я-твоя! и т.д.

Екатерина Солодкова

да да да)

Uralavtomash

журнал Мурзилка, если мне не изменяет память 1984 год

Екатерина Солодкова

ну наверное) год не помню.

Uralavtomash

я как раз в армии служил тогда, там и кто то из офицеров принёс в роту такой журнальчик

Екатерина Солодкова

мне тогда было 8 лет) в 1984.

Uralavtomash

мне чуть побольше)))

Павел Камышев

теперь понятно что ты имела ввиду под "веселым раньше" да уж, матери такое не пристало =)))

Людмила Иволга

Старо,как мир!Тапочки!Как надоели эти загадки из журнала "Мурзилка" советских времён!

Олег Залыгин

Тапки.А это:-у лихого молодца-звонко капает с конца(из ,,Мурзилки ,,между прочим)

Екатерина Солодкова

самовар

Олег Залыгин

,,ты помни его немножко,твердым станет как картошка? ,,Туда,сюда обратно.Тебе и мне приятно,, все от туда-же

Rasul Musajev

если два раза всунул -это ничего, а если бы он продолжил то получился бы кекс

Юсиф Алиев Шамкирский

вы в соц сети и не будьте наивны здесь. не высставляйте себя на посмешище

Екатерина Солодкова

Кто бы говорил)))) тоже мне посмешище.))каждый думает в меру своей испорченности

Юсиф Алиев Шамкирский

да все знают, что это тапки. все

Gek Stormov

это то, что тренер должен был со сборной в Бразилии сделать после вылета

Олег Шевченко

ну точно не то о чём все подумали 👍его обычно больше двух раз суют.

Олег Шевченко

и что это значит?,пхах

Мария Вислогузова

Не ну вы сегодня издеваетесь над моей фантазией)))А так тапки наверно)))

Di
Diana

не знаю , может быть все что угодно. может быть нож, а может быть другое

Ole Look Oye

Наташ, Если баба то было бы три, а ежели только два, то видать шлепанцы

Migera

Логично. Ты прав.

Любовь Чижова

Каждый рассуждает по своей мере испорченности , а я думаю тапочки.

Ю З

Наверное - мусоропровод... С перьвого разу не попал, бо - с бодуна!

Анна

тапочки, чтобы спереди погладить нужно сзади полизать, это что?

Sasha Karasyov

один вариант енто тапочки ну лучше было бы другой вариант...)))))

Aidar Сейтенович

Я, как то прямо таки и застеснялся. (может не правильно думаю)

Светлана Лебедева

всякая ерунда в голову сразу и лезет)) но думаю что это обувь

N*
Nikita *kerya*

Это тапки))) Но каждый думает в меру своей распущенности, да?