Наталья Петрова

Стоит ли прощать измены?

Ответы
Арина Богуславски

ИЗМЕНА, ПО СУТИ ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО, НО КАК ПРАВИЛО, МАЛО КТО ИЗ ЖЕНЩИН ПРОЩАНТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ХОТЯ МУЖЧИНЫ ЭТО РАССМАТРИВАЮТ ПО-ДРУГОМУ

Ольга Сельменских

Наоборот. Много прощают предательств женщины

Арина Богуславски

Ольга! По разным причинам, сильная женщина никогда не простит, а слабая побоиться остаться одной, поэтому превратит себя в жертву, будет жить или существовать дальше, но в памяти ее обида останется на всю жизнь. А где гарантия, что после первой измены не наступит и вторая, и третья.

Ольга Тряпицына

Очень сложный вопрос! Может быть и можно простить, но жить с этим тяжело, потому что в голове регулярно возникает вопрос-за что?

Ольга Сельменских

Да, жить с человеком тяжело. Травма душевная не даёт забыть

Михаил Корсун

В ежедневной молитве, самой первой, есть такие слова: ... и остави нам долги наша, якоже и мы поставляем должником нашим...

Татьяна Ахламченко

раньше я бы с твердостью сказала" нет",но как появились дети я уже бы призадумалась если была бы такая ситуация

Елена Алешкевич

Я не простила!!!! Хотя ситуации разные бывают, наверное в исключительных случаях смогла бы простить...

Николай Симоненко

Иногда стоит,но только одну измену.Если регулярно,то тоже можно простить,но уже состороны

А.
Алекс ...

Ответь себе на два вопроса - любишь ли и хочешь ли дальше с ним быть. И тогда ясно станет.

Viktor Nnn

вот уж это точно личное. если христианка то обязаны прощать. остальные кто как хочет.

Елена Чёрненькая

прощать, значит брать на себя вину, и ждать следствия, а это не комфортно, подумайте...

Лариса

Да дело ваше...Слушайте своё сердце.,и на cебя вину за случившееся брать не стоит.

@ Мелена @

Не знаю...У каждого свое мышление на сей счет и обстоятельства бывают разными...

Алексей Кузнецов

за измену-уголовная статья 275 ук.РФ,то есть этот вопрос в компетенции суда.

Шепот

если человек себя не уважает-пусть прощает!об него не раз еще вытрут ноги!

Ва

Смотря кому. Разные люди, разные ситуации. Но осадок всегда останется.

Трезвый Сапожник

прощаем для себя. А вот стоит ли доверять впоследствии? - это вопрос...

Надежда Лютикова

Со временем втягиваешься и уже не обращаешь на них внимания.

Светлана Богданова

в зависимости от того насколько дорог для тебя этот человек

Вячеслав Малкин

прощать,- как хотите! а выводы делать нужно!)) правильные!))

Вячеслав Малкин

к сожалению, каждый делает свои! выводы! правильнее разобраться в себе!)))

ОК
Оксана Кабаева

смотря какие жизнь странная штука и не нам судить

Юл
Юлия

нет. пользуются этим люди и вытирают ноги о душу.