Наталья Ковтун

Верите ли вы в предсказания карт Ленорманд?

Ответы
Олег Сухой

больше с таро Люцифера дружу

Наталья Ковтун

Это так же очень серьезные подсказки - необходимо только правильно их читать!

Олег Сухой

мы все учились понемногу.....

Михаил Борисович

Нет и другим не советую

Наталья Ковтун

У каждого своя есть точка зрения и восприятия мира и реальности - я её уважаю!

Михаил Борисович

Я тоже

Инна Воронина

А что это такое?

Наталья Ковтун

Это есть гадание на картах французской провидицы Марии Ленорманд, в честь которой и названы эти карты. и этим я занимаюсь профессионально. Обращайтесь по скайпу kovtun.natali121961

Sergey Treshin

Раскладываю.

Наталья Ковтун

🙂 Мы с вами коллеги.

Мишка Квакин

Да

Наталья Ковтун

Интересует подсказка карт - обращайтесь - скайп kovtun.natali121961

Мишка Квакин

Нет у меня скайпа милая Натали.... может так погадаешь....

Наталья Ковтун

Я работаю только по предоплате - бесплатная информация, и ради интереса - и вам и мне принесет только негатив! Я работаю не только по скайпу, но и по емейл. и телефону.

Мишка Квакин

Гадала бы Ленорман....ей бы поверил

Наталья Ковтун

Ваше право!

Мишка Квакин

моё