Же
Желанный

"- А это у вас кот или кошечка?
- А что по ушам не видно?
- ???
- Вообще это заяц." А Вы как определяете пол животного?))

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Котов и кошек - по наличию или отсутствию соответствующего парного органа под хвостом. Вот с канарейками было сложнее, видимых различий нет, только по поведению. Считается, что самки не должны петь, но наши, похоже, этого не знали, бывало - облапошивали нас в этом плане, и момент истины наступал только через год - в их первый сезон размножения.

Же
Желанный

привыкли всех делить по половому признаку и мучаемся потом.. На западе узаконили ОНО и все довольны)

Елена Асвойнова-Травина

Но другие животные ничего не узаконили

Же
Желанный

Ваши канарейки)

Елена Асвойнова-Травина

Канарейки спаривались исключительно с противоположным полом. Только один - по неопытности - на слетка спикировал, который есть просил (движения действительно несколько напоминают брачный танец самки, но обычно они не путают - но этот еще молодой был, неопытный), так самка ему скандал устроила.

Валерий Шилов

"Если судить по ушам, то этому зайцу должно быть лет триста..." - сказал Петька, в первый раз увидев осла.

Же
Желанный

))))

Анна Савина

С моей кошкой все было понятно с самого начала. Она трехцветная, а трехцветными бывают только кошки.

Же
Желанный

не знал о таком их перевоплощении

Анна Савина

Это факт. Трехцветных котов не бывает.

Мария Луговая

Звонок в 3 часа ночи
– Алло! Это квартира Зайцевых?
– Нет
– А почему у меня уши из телефона торчат

Александр Шебалин .

Сложно,но один из них прямо всем говорит,говорит что он орёл-🖼

Же
Желанный

и не стесняется)

Александр Шебалин .

Нет,не стесняется.А если я ему начинаю говорить что ты не орёл,а курица ощипанная,то он меня начинает рожей называть.Так и говорит увидев меня:"Вот это рожа!".

Же
Желанный

только вас обзывает?)

Александр Шебалин .

Нет,он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески их ублажает.Говорит им только хорошие слова,и ллезет целоваться-🖼А в мужчин вообще не признаёт(хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Же
Желанный

ревнует к женщинам, значит)

Мишка Квакин

Хватает за хвост. Если усерится, значит кошка. А начнет царапаться - кот

Же
Желанный

однако) не жалко животинку?

Мишка Квакин

Немного)

Же
Желанный

Убирать же потом надо за ними)

Мишка Квакин

Так это ж один раз,))))) 😀😀😀

Же
Желанный

Я бы не рискнул))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Позавчера видел валялись лапы от зайца а где был сам заяц неизвестно

Же
Желанный

волки сожрали(

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем кто-то зайку сожрал

Же
Желанный

короткая жизнь у них

Же
Желанный

да уж

Александра Иванова

Традиционно, но иногда и по мордахе, у девочек мордочки симпатичные.

Же
Желанный

Не любили бы коты драться, тоже не отставали бы в красоте

Сидящий На Берегу Реки.

Ставлю на пол. Если побежал - самец. А коль побежала - самка.

Же
Желанный

логично)

Майя Петрова

😆👍 Если побежал - значит, кот. Если побежала - то кошка ))))

Же
Желанный

а если лап нет?)

Майя Петрова

То змея!

Nick Moslem

Отпускаю,пугаю,если побежал-самец,побежала-самка

Же
Желанный

логично) это как в анекдоте про Петьку: отрываю лапы таракану, а он бежать не хочет))

Андрей Григорьев

Полживотного я затрудняюсь. Лучше целым куском.

Андрей

По гриве, ексли есть то кот, если нет то кошка.

Же
Желанный

вполне)

Ольга

Если побежал-кот,а побежала, значит, кошечка))

Же
Желанный

Однако.. Надо будет проверить)

Ар
Аркадий

На морде написано, ниужели самца не видно?

Же
Желанный

мелко очень написано)

Ар
Аркадий

Присмотритесь и научитесь

Liza

если в окончании "а", значит самка

Же
Желанный

логично)

Ви
Виктор

у котов морда больше и нахальнее

Же
Желанный

это у больших)

Ланочка

Зайцы на домашнее животное🤣🤣

Ланочка

нууу..танцы этт такое дело)..зашло если ,надо плясать)

Же
Желанный

Соседям не понравится)

Ланочка

🤣😊😊я же слушаю в 5 утра некоторых долбанутых😊😊😊

Же
Желанный

не будем им уподобляться))

Ланочка

нет)

Ирина

Хаааааааааааааа))) Хаааа))))))))))))

Марго Беккер

как все умницы по гениталиям

Же
Желанный

у маленьких их нне видно

Марго Беккер

таких и на улицу гн выводят..

Же
Желанный

Он купить хотел)