♚•★•♚

А Вы дождь любите? Когда погода дождливая, пасмурная, дождик льет и льет...😑

Ответы
Станислав Никишов

Ну хочу сказать, что в этом тоже есть что-то прекрасное! " Дождь и тишина, данная на век! Ночь! А может быть, падает снег! Все равно, бесконечно надеждой согрет, я найду, этот город которого нет!"

Helena Veselova

Люблю. Если дома тепло, уютно. Или в палатке весело среди друзей. Или шагать по теплым лужам домой после работы, если не на авто.

Юр
Юрил

..Вы закрыли плотно ставни...От дождя и от меня...Только нашей с вами встречи ..Этот дождь не отменял ..🙃

Знайка Всемогущий

Обожаю... Чую себя в это время, будто на соревнованиях по прыжкам в длинну😊

♚•★•♚

😊

Сергей

...я бегу сквозь грозы, я иду сквозь годы. Что может быт лучше плохой погоды!

Галина

И ЭТО НЕОБХОДИМО ,СЕТОВАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ . НАДО и дожди и солнце все нужно .

Роман Колобов

Если при этом не надо никуда идти, залезть под одеяло и пить глинтвейн...

Сергей Шилин

Люблю ехать в машине. С наружи сыро и промозгло а в салоне тепло и сухо.

Юрий Литовченко

если рядом обнаженная ...нуждающаяся в тепле и ласке девушка😊

Unknown User

главное чтоб было налито

🖼

Ев
Евгений

Летом, с любимой под дождём. Это что-то с чем-то........

Ольга Сачик

Дождь люблю тёплый ,прошёл и солнечно,а не ливень

Андрей Шишкин

Люблю!!! Этоивоемя грусти, побыть в одиночестве!!!

Valeriy Choy

сегодня целый день- по летнему теплый и нежный!!!

Сергей Демин

нет не люблю, спать хочется когда льет дождь😉

Саша Иванов

Естественно. Ни поливать ни полость не надо.

Уральская Рябинушка

Он мне уже поперёк горла, третий день льёт

♚•★•♚

у меня уже ветер. тучи набегают иногда.. достали, не лето, а осень как будто..

Уральская Рябинушка

Именно такое впечатление-осень

♚•★•♚

😔это да...

...

Да. Не сильный дождь, после сильной грозы.

Evgeny Didenko

Да после ливня👍

Ду
Душа-К-Свету

Нет холодно и противно сразу становится

Григорий

Нет, люблю просто облачность и прохладу

♚•★•♚

🤗