Ретроградка

ослиное упрямство только от глупости? не дураку невозможно включить такую упёртость?

Ответы
Елена Мазырко

В одном их американских фильмов услышала фразу :" Настойчивое упрямство- участь недалеких людей". Она вторит Вашей мысли и очень импонирует моим). Мне тоже кажется, что разумный человек способен пересмотреть свою позицию и мнение...

Александр

как правило дураками и глупцами считают тех кто не согласен с нашей точкой рения. а если они ещё имеют наглость стоять на своём и отстаивать её тогда появляется и ослиное упрямство....

Александр Карабашев

Ослиное упрямство свойственно каждому,даже мне,вся беда только в том что никогда не знаешь когда оно включится

Ретроградка

присутствие, как поддержка или же - нашла коса на камень?

Александр Карабашев

В данном случае важно не то что ты встретил а какие ассоциации вызывает в тебе собеседник или собеседница

Ретроградка

спасибо.

Александр Карабашев

пожалуйста,кстати могу вам посоветовать при знакомстве не позволять изначально мужчинам доминировать над собой--тогда это вызовет с их стороны не только невольное уважение,но и желание обладать такой интересной женщиной

Леонид

это с какой стороны посмотреть: кому то "ослиное упрямство", а кому-то настойчивость и целеустремленность

Ев
Евгений

Упёртость от уверенности. Если Вы уверены, что хотите в туалет, Вас ничто не остановит...

Михаил Алексеенко

Ишака чего обижаем? Он достойно отстаивает свои интересы. Балбесы ему далеко не ровня.

Владимир

Если бы не ослы, детка, человеческое упрямство не с чем было бы сравнить!!!

Юрий Яковлев

упертость - характерная черта наших братьев по-разуму - украинцев😃

Анатолиевич

упрямство далеко не тупость и осел очень умное животное, умнее лошади

Владимир Никитенко

Помогало,ой как помогало,особенно в работе с шибко грамотными.

Валерий Абзаков

Судя по аве и нику, я только и вижу такое упрямство, ослиное

Ретроградка

необходимость )

Ретроградка

вот не зная категоричный ярлык навесили

Timur Evdokimov

Если он захочет он легко затупит по хуже чем дурак

Наташа Перова

Дурак. Делает. Все. По. Своему. Что в. Голову. Придёт

Р*
Руслан **********

Про ослиную упёртость судят те, кто судит по себе

Мама Стервы

У недурака такая черта называется "характер". 😉

Михаил Калинин

..а может это признак твёрдости...характера)

Ретроградка

да. понять бы не мешало )

Ольга Даниленко

Умный включит, мудрый отойдет.

Виктор Гармашов

терпенье и труд все перетрут

Слуга Государев

Упряиство признак тупости

Александр Захаров

Иногда упрямство-во благо