Ле
Лета

Девочки,как вам ухоженные парни, с маникюром? по мне-так тихий ужос, Доброе Утро☕ 🍬

Ответы
Александр Николаевич

По статусу не положено иметь грязь под ногтями )). Если человек не следит за собой значит и не следит за средой своего обитания. Но к педикам отношусь как к больным, невежественным людям.

Ле
Лета

Стричь ногти-это норма☺

Лариса

по мне так лучше с маникюром, чем вонючий, немытый, который не в курсе о существовании дезодоранта и в носках трехдневной давности

Ле
Лета

да не, должна быть мера во всем

Лариса

а у нас все чаще крайности((( или с крашеными волосами и сережками, или вонюч и волосат... бррррр

Ле
Лета

а у нас все с бородой,в чем прикол,не понять

Лариса

и у нас.... тоже этой моды не понимаю.. поголовно. и по фигу идет она ему или как дурак выглядит)))

Ле
Лета

ну вы наверно с России, я из Казахстана, сразу в ассоциации-вахаббит

Лариса

быстрей бы уже эта мода прошла...

Анна Голубка

Ничего ужасного нет. Всякий фрукт к столу пригоден. Каждый человек волен вести свой образ жизни . УжАс пишется через А

Ле
Лета

а там стеб,для таких,как вы

Анна Голубка

Не там стебешься милашка . Свой стеб побереги для тусовки с наркоманами немытыми по три месяца. А до таких как я тебе и за 100 лет не вырасти.

Ле
Лета

печально за ваше окружение,однако,ругаться у меня нет желания,извините

Анна Голубка

Иди с миром. Тебе такого окружения как у меня никогда не будет. Ты на стебе помешана. Таких как ты окружать могут такие же.

Ле
Лета

как вы?)

Виктор Молчанов

Маникюр у мужчины - это "голубой". Пушкин так сказал: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.

Виктор Молчанов

Я давно читал, что какой-то миллионер, штопал себе носки...

Ле
Лета

Гопсека можно вспомнить,для примера)

Виктор Молчанов

Этого я не знаю. Вот красиво сказал А.С. "Блажен, кто рано поутру
Имеет стул без принужденья!
Тому и пища по нутру,
И все доступны наслажденья! "

Ле
Лета

Слишком натурально)

Виктор Молчанов

Просто ни у кого об этом не читал и тема не для осуждений, а Пушкин красиво, непринуждённо сказал и прочитать не стыдно.

Ризагуль Аранбекова

У меня на работе есть метросексуал-рядом с ним мне так стыдно за себя, у него даже брови причесаны)))

Ле
Лета

красавчик))))

Ризагуль Аранбекова

Незнаю, может я старомодна, но мужик должен быть мужиком, конечно не должен вонять и как попало одеваться....

Ле
Лета

конечно

Геннадий Тырыкин

..Круто....ещё волосы намазать бриолином.... и чтоб харя как у Зверева....Не к вечеру такого...

Ле
Лета

ага, и маски отбеливающие)

Геннадий Тырыкин

...представил---посмеялся...Настрой на день!

Ле
Лета

👍

Геннадий Тырыкин

....я не знаю --прав ли--не перевариваю Зверева---вроде человек и я не знаком с ним.

Ле
Лета

а мне он нравится,эпотажный

Раиль Хабетдинов

Полная херь! Мужик должен быть мужиком! А маникюры и педекюры это все по женской части)

Ле
Лета

Точно)

Санёчек Я )

Доброе☕) почему? Волосатые подмышки с трех метровыми мудями в приоритете? 😄

Ле
Лета

фуууууу)))))

Санёчек Я )

Ну а что ты тогда? Ужос Ужос)))

Ле
Лета

потому что ужоззз)

Санёчек Я )

Ну ладно ладно, каждому своё же))

Ле
Лета

ладно)

Николай Ланцов

Пральна. Лучше с грязными, обгрызенными и неухоженными. Зато мужик😒

Ле
Лета

главное мера

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Да уж всяко лучше, чем с обгрызенными траурными ногтями и заусенцами.

Пилбил Деняхнидовал

Безо всяких "калгонов", заметьте!

Пилбил Деняхнидовал

А нету чего...

Пилбил Деняхнидовал

Ща сбегаю...

Х.п.

рад, что и вам,дорогие женщины, налет голубизны не нравится! )

Ле
Лета

привет)

Х.п.

здравствуй! )

Eвгений M@лый

Ну это вы зря, накрашенные ногти очень стильно смотряться))))

Ле
Лета

почему все к этому сводится-то?

Eвгений M@лый

Это просто ассоциация)))) ну если вам нравятся неухоженные, это ваше право, а если я работаю с мазутой и другими грязными веществами, мне просто стыдно идти с такими руками, и это не говорит о том что я похож на голубого))))

Ле
Лета

Жень, ну я же не о крайностях,это все понятно

Eвгений M@лый

Да я понимаю))) уважающие себя мужчины всегда стараются выглядеть соответсвенно, независимо кем работают, а нестандартных видно и без маникюра)))) пора бы к этому и привыкнуть

Ле
Лета

понятно)

Александр Никушин

Ой ладно девочкам нравятся.Уж извините что ответил.

Александр Никушин

😄А то не знаешь.

Ле
Лета

вот честно не знаю

Александр Никушин

Ой ладно.При сексе не снимают .

Ле
Лета

мои вроде снимали, не помню))

Александр Никушин

Вот какая умничка если не помнишь .💐

Андрей Глазов

Я не девочка, но мне тоже этот подход не по душе...

Ле
Лета

не то что-то,да

Андрей Глазов

МАникюр и мужчина это как то не так...

Ле
Лета

вот-вот

Андрей Глазов

Правильно мыслите...

Deonis Greck

А мне нравятся... Хм.. такие все манерные пошли...))

Deonis Greck

Ах вот Вы какая...))

Ле
Лета

Ну я вам получается помогаю,в нелегком деле))

Deonis Greck

Спасибо))) а то я думаю, ч о это мне сегодня так легко?)))

Ле
Лета

это я по делам пойду,из-за этого все)

Deonis Greck

Давайте, делайте дела, но возвращайтесь...

Алекс Гот

не обижайте петухов ,среди них был и Чайковский

Ле
Лета

нет желания

Алекс Гот

тогда оставайтесь в неведении ,для некоторых так лучше

Ле
Лета

а вам легче стало, что копаетесь по постелям великих, что за придурь?

Алекс Гот

это наука филология

Ле
Лета

это приравнено к ОБС

Зиннур (Октябрьский)

Моя девочка все еще спит..я за нее🙂 🌹

Ле
Лета

понятно)

Зиннур (Октябрьский)

Да, и все его данные принесла)))

Бес Пристрастный

Ещё больший ужас - это люди, пишущие "ужОс".

Ле
Лета

промолчу о вашем нике

Бес Пристрастный

Да, лучше промолчите.

Ле
Лета

идите в поле, по ветру, в темпе вальса, и быстренько,хватит рисоваться на моей странице,мы из разных лагерей😍

Бес Пристрастный

Это не ваша страничка, а моя, она "приклеена" к моему профилю.
Насчёт "рисоваться" вы ошибаетесь тоже.

Ле
Лета

да мне без разницы,как и ваши тщения в подмене ников, и реплик-покасики

Иг
Игорь

А также, ужас, это начинать предложение с маленькой буквы. После знаков препинания положено ставить пробел. Это обычная двоечница.Кстати, и тире у неё не к месту.

Ле
Лета

Ану брысь,вот не лень взрослому дядьке с нескольких профилей прыгать,самец,однако)) кушь ну-ка!

Одинокая Сволочь

с маникюром... фига себе мальчики пошли...

Ле
Лета

да вообще

Влад Владов

Ещё и красным лаком накрашены. 😂😂😂

Ле
Лета

неееее))

Влад Владов

Пууууусть!!! 😂😂😂 Похохочем!!!

Ле
Лета

ну лааааадно)

Влад Владов

Спасибо, добрая Фея! 😊😊😊

Ле
Лета

😉