Тимофей Бронский

В ГОРНИЦЕ МОЕЙ СВЕТЛО, ЭТО ОТ НОЧНОЙ ЗВЕЗДЫ. МАТУШКА ВОЗЬМЁТ ВЕДРО, МОЛЧА ПРИНЕСЁТ ВОДЫ... КОЛЯ РУБЦОВ, помер хер когда, забыли все про него... ВОТ ЧЕЛ !!!

Ответы
Анита

мог бы и сам воды принести. Рубцов - сирота с шести лет и о матушке вспоминал только в поэтических мечтах.....

Виктор Сальков

Кто забыл? Стихи Н.Рубцова помнят,любят и читают! Только ни Коли, а Николая-без панибратства...

Николай Зайцев

А Вы с ним были на "ты" и по имени? Круто!

Келли

Да помню...классная песня!!!