Евгений Сибиряков

А у вас сколько промилле алкоголя в крови?

Ответы
Елена ****

к вождению допустят, я не вожу машину и не пью ничего с алкоголем, но каждое утро перед выходом, я замеряю промилле алкаголя в крови,???????

Саша Морозов

В настоящий момент - естественный фон. Я на машине на работу езжу, не могу себе позволить большее.

Владимир Проданец

Только то количество, которое необходимо для нормального функционирования внутренних органов

Ольга Лад

у нас без промилей произошла поная замена крови на алкоголь.Ваш приборчик зашкаливает

Владимир Бирюков

Чуток - предпочитаю хорошее винцо с хорошей девочкой или чуть-чуть коньячку.......

Игорь Макаров

Сегодня нуль! Но к выходным узнаем. Обязательно узнаем.

Юл
Юлия

не знаю на счёт проимилей,но всё остольное на высоте

Альберт Мутыгуллин

Пока всего- лишь 2,5, но я работаю над его увеличением)

Александр Калинин

5 литров... может больше.... датчик зашкаливает.

Наталья Морозова

А почему он(алкоголь) там должен появиться?

Ботагоз Тулунчак

То- кому не куда деньги девать. Удачи тебе.

Александр Цапаев

А зачем вы так за морочены этим вопросом?

Евгений Сибиряков

http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php, я не заморочен, этим, я просто хочу, чтобы люди задумывались стоит ли пить, тем более за рулем.

Александр Цапаев

В России все как то с ног на голову ставят? - стоит ли водить если выпил

Евгений Сибиряков

Поэтому человек не думает, что сидит за рулем и пьет и причем делает это демонстративно, на глазах у людей. Бравада, понимаешь!

Александр Цапаев

Евгений, конечно же все так, но сколько делает человек и другого вреда и так же цинично и пафосно?! Я точно не помню но что то про ад у Крылова в басне. там идет сравнение писателя и убийци. если есть возможность почитайте! очень неплохая аллегория!

На
Наталья

Нисколько. Не пью я алкогольные напитки.

Наталья Шмидт

Нисколько,в будни не пью,и даже не курю

Александр Петров

не веду статистику но имею постоянно

Наталья Татарских

не знаю,но наверное сколько-то есть.

Раиса Фомина

ЗАЧЕМ ВАМ ЗНАТЬ ,КОЛЬ НЕ НАЛИВАЛИ...?

Мила Филинова

В моём алкоголе крови не найдено...

Виктория Цыганкова

у меня вместо крови течет виски))))

Dmitrij Piontkevich

когда забирали права,то было 3,6!