Евгений Вакалов

хочу на рыбалку

Ответы
Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ? ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Антонина

И я и я! Как соберёшься, звякни! Палатку не забудь! Но я всеже летнюю поклевку обожаю! И не сам улов, а процесс! А потом вечерний костер, обалденный запах ухи и звёздное небооооо! 😁 👌 🌛 💫 ⛺

Ко
Константин

Может попробуем

Антонина

Так не получится... Эх! Ты ж палатку не хошь брать...боиссяяя! 🤣

Ко
Константин

Так это армейскую надо брать,мест на 20 а то в моей не развернуться!

Антонина

Армейскую! Браво, само то! Мы такую часто брали, на всю бригаду... (про кувыркание - шутки) Все норм и все прилично, нежно, просто и лирично! ❣️ 🕺 💃

Ко
Константин

Да ладно

Елена Данилова

А я рыбалку не люблю - рыбок жалко, и червячков. Им же больно... В деревню хочу, где коровы среди одуванчиков пасутся и грачи по тропинкам ходят...

Юлия Попова

Вопрос. А почему есть зимняя рыбалка и не плохо так клюет... А по весне как лед сойдет - ни фига! Пока лягухи не заквохчат - даже поклевки нет....

Ко
Константин

Болеет рыба

Юлия Попова

серьезно?

Юлия Попова

у на озеро возле самого дома. Уже мелочь всяка плавает - дразнит зараза! В окно видно...

Ко
Константин

МММ! Подсаком её!

Юлия Попова

да мелочь.... и хоцца на крючок подсечь)))

Ко
Константин

Её на живца и щука будет!

Жанна Климова

Приезжайте в Калининград , сейчас салака ловится , сколько крючков на снасти столько и рыбы и наживка не нужна , клюет на голый крючок.

Владимир Никульченков

поехали Кстати, зайди ко мне в одноклашки и посмотри фото поездки на Сахалин. Вот там рыбалка... Я владимир Никульченков из Шимановска

Наталья Огневая

Что то сегодня многих торкнуло. Рано еще. Май ждем, снасти готовим, размах рук тренируем, чтобы легче было показать размер рыбы.

Ко
Константин

Голавль,жерех,сом.

Наталья Огневая

Да, интересно. На меня однажды огромный жерех хотел напасть. На мелководье с большой скоростью кружа вокруг, уменьшая диаметр.пока сын не прибежал

Ко
Константин

Да ну! Не поверю!

Наталья Огневая

Сама удивляюсь

Ко
Константин

Бешеный какой то был наверное

Татьяна Климова

Так поехали --Рюкзак с запасами на готове --Есть все что надо для рыбалки --Выпить закусить ну и конечно удочки для отвода глаз --

Ко
Константин

Не пью

Татьяна Климова

ОЙЙЙЙ!!Ну прям беда !!! ВСе трезвенники ---а тут хошь помирай выпить хочется а одной пить как то не фонтан !!

Раиса Архипова

И в чем дело? Анекдот:муж приходит после работы домой. На столе записка:"У нас сегодня на ужин рыба. Удочка за дверью.

Юлия Пак

Группурыбаков опять унесло на льдине. На этот раз их снял не катер и не вертолет, а снайпер...Потому что ЗАДОЛБАЛИ!

Ко
Константин

Так и надо с дебилами!

Людмила Преснякова

Костя!!!!! Я с Вами , я за любую движуху , хавчик беру на себя!!!!🐠 🐠 🐠 🐟 🐟 🐟 🐬 🐬 🐬

Ко
Константин

О как! Хорошо!

Ольга Сухарева

сейчас опасно, да и вода большая, рановато во общем, если только есть свой прудик с рыбками, тогда оно конечно.

Ко
Константин

А че опасно?

Ольга Сухарева

🙂если лёд растаял, тогда уже опасность миновала, значит не провалишься

Solomon Benamuki

Да хоть сегодня... Тамбовская губерния, Кирсановский уезд, зап. Воронинский... Только официально после 15 июня...

Игорь Тарасов

Кто держит езжай. Муж уехал на рыбалку приходи дружок на палку. Кто пиздой не дорожит, пусть у луночки дрожит.

Ко
Константин

Ну рассмешил дед! Делишься собственным опытом?! Похвально!

Игорь Тарасов

Это тебе информация к размышлению пацан.

Ко
Константин

Засунь себе свою информацию сам знаешь куда! Моя супруга всегда и везде рядом! Так что лови бабочек почтенный и нюхай сирень!

Игорь Тарасов

до поры до времени рядом, а дальше не известно что будет? думай пацан.

Игорь Погребняк

👍 Тоже............. Аж зубы сводит)))))))))))).................😉 🦈 🎣....... Ни хвоста, ни чешуи!!!!!!!!!!

Ко
Константин

Взаимно!

Наталья Филонникова

у нас рыбалка началась - вобла ,тарашка , лещи .Дело за малым , настраивай удочки и к нам в Астрахань

Роман Козьмин

Я тоже скоро пойду.На озёра на карася.Давно не ходил.У нас возможностей много-Ангара,Байкал и тд.

Ко
Константин

Успеха!

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Сейчас за мелкую рыбу таких пиздючек выпишут.........Так что сломай удочки и переходи на баб..........

Граф Мрякула Трансмурлямский

Сколько динамуту брать? Только не как в прошлый раз, когда субмарины кверху килем всплыла 🤣

Арёлик.

я только с рыбалки, парочку сазанов по полтора кило и одного сомика на три кило вытащил.

Ко
Константин

Сазаны хорошо! Но сомик это же гупяшка! Ему бы ещё расти!