Лариса Кренева

почему люди кавказской национальности, да и вообще мусульмане друг за друга стоят горой,а мы россияне нет?может поэтому они на нашей территории размножаются как "тараканы"?

Ответы · страница 2
Artem Artem

Потому что нас петух не клюнул в одно место, тогда и сплотимся. Вот тогда худо всем врагам будет

Олег Носов

у них обычаи жесткие (уважение к старикам,словам старших,отцу,матери и тд.) а у нас такого нет.

Samir Khan

тараканы не стоят друг за друга... мусульмани мало эгоистичны ... вот по этому размножаются...

Гера Пашков

Горой они стоят только когда их много. а по одному, это самые обычные ссыкуны если не более

М.кабулжон

каждый должен говорить за себя и от себя если ему плохо живется не искать виноватых

Усман Усмонов

за придели своей страны каждый поддерживает своего земляка и русские в том числе.

Дулатбек Турысбеков

нет они уже прывыкнули там жит у нас тоже инастронсы хвотает особенна Росиияни

Edword Krawshenko

Вы когда нибудь присутствовали при разборках Аджарцев с абхазцами? Нет? А я да.

Анастасия Шедлун

Потому что у них заложено это так,а у нас нет такого,всем друг на друга пофиг.

ДА
Дмитрий Алёхин

Они продукт генетической мутации. Сбежали из секретной лаборатории.

А З***

Не страшно брать на себя ответственность, говоря что "мы -россияне"?

Олежка Лукьяненко

всему виной алкоголь руские напившись признают чиченов за росиян))

Александр Еников

Просто среди нас есть слабые люди, и их становиться все больше!

Юрий Бобаренко

РУССКИЕ КАК ПОКА РАК НЕ СВИСНЕТ МУЖИК НЕ ПЕРЕКРОЕСТИТЬСЯ

Андрей Покровский

А это не в конфессии дело. У них так исторически принято.

Garmi Bacha

настоящая причина в таких как вы. расистка ....................а

Марат Кульмаметов

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ТО, ВСЕМ ХОЧЕТСЯ МЕСТА ПОД СОЛНЦЕМ !

Анатолий Побегаев

Россияне - это не только русские и православные

Лариса Кренева

да и на кавказе католикане,лютеране,протестанты и хрестиане ,суть не в вере а в том,что они сплоченней.никто вопрос внимательно не читает.лишь его вторую часть

Сергей Тюрин

мы человеколюбивы и потворствуем этой заразе

Человек В Маске

они на нашей территории сплоченней чем дома...