Кот Мороз

Кошечка – котику: - Давай сыграем в прятки. Если ты меня найдёшь – я твоя. Если не найдёшь – я в шкафу)))))

Ответы
Наташенька

Баба Яга -Ивану Царевичу: "Отгадаешь загадку-я твоя! Не отгадаешь-съем! Зелёная, на болоте живёт и квакает..." Иван посмотрел на Ягу, думает "пусть лучше съест! и отвечает: "бегемот".А Яга: " Ух ты, проказник, УГАДАЛ!"

Сергей Квашнин

Бабка с дедкой очень любили играть в прятки. Бабка утром прятала самогон, а вечером если дед его находил то пряталась бабка.

Светлана Галимова

если кошка хочет она в шкаф не полезет-а сразу ляжет под него еще и припанимется и подставит как надо

Кот Мороз

это ваще то анекдот

Светлана Галимова

какойто не реалистичный-вот с петухом и курицей он реальный

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

День идёт. Второй идёт. Не находит кошку кот. Глядь из шкафа: кот на печке: рыбку ест, сметанку пьёт...

Кот Мороз

та то партизан блин замоскировался))

Наталья Сучкова (Куцева)

только прихвати вкусняшку, дверь открою нараспашку.Ничего не принесёшь, восвояси уползёшь.

Просто Вишенка

Котик... а менее экстремального места для любви твоя кошечка не нашла???

Котик - Наркотик )))

ШКУРУ МЕНЯТЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДЫ И НАСТРОЕНИЯ ?!!! УУУУУЖЖЖЖАСССССС !!! )))

Просто Вишенка

Я вообще только в листочках....и вообще я сегодня ужасная Хрень....

Котик - Наркотик )))

МЕНЯТЬ СВОЮ СУТЬ В ЗАВИСИМОСТИ КАК ЛЕВАЯ НОГА ... ПОЛУШАРИЕ МОЗГА ЗАХОЧЕТ ?!! УУУЖЖЖАССС 2 !!! )))

Просто Вишенка

с чего Вы взяли за суть????....

Котик - Наркотик )))

ЧЕГОТО Я НЕ ПОНЯЛ ФОРМУЛИРОВКИ ... КАК В КЛАССИЧЕСКОМ - ДА НЕТ , НАВЕРНОЕ ! )))

Иван Александриди

Хорошая кошечка, кот уже наверно сам не знает, куда от неё спрятаться.

Александр Демидов

Как курочка которая убегает от петуха и думает " не быстро ли я бегу"

Кот Мороз

точно)))

Лилия Кутузова

Курица, убегая от петуха думает не слишком ли быстро она бежит.

Кот Мороз

рано убирать, может вы рядом с Кащенко живете)))

Лилия Кутузова

В Тамбове нет Кащенко

Кот Мороз

там волки за всех)))

Лилия Кутузова

Выбили всех, только статуэтки и поговорка остались

Кот Мороз

жаль, единственные санитары города были и тех мерия вывела(((

Просто Вишенка

В свете последних событий в шкафу будет искать кошечку id3470153 )))

Просто Вишенка

Ну тебя с твоим шкафом....там у тебя одни скелеты...улыбаюсь....

Кот Мороз

)))))

Александра Протасова

еще одно подтверждение тому, что зачастую у нас нет выбора

Елена Костенко

С умными женщинамивсегда приятно иметь дело, не так ли?

Василий Теркин

А я думал, этот анекдот уже умер от старости.

Эдуард Верхотуров

А если и потом не найдёшь то я тебя не знаю.)))

Екатерина Бегунович

😞 мммм супер мудрая и оригинальная кошечка

Кот Мороз

такая не пропадет)))

Екатерина Бегунович

нуу если только котик, такой же смышлёный.... а то можно и в шкафу погибнуть))))

Кот Мороз

ха, а у котика и шкафа то нет. вот у умного котика кошечка и будет стоять на месте, где должен был быть шкаф, не знаю как другие, но я за полчаса найду)))))

Евгения- Кетис Шестацкая

вся суть женского естества, хоть бы и кошки

Есть Такой

кошечка хочет чтобы котих заехал в неё....))))

Koty

опять как в сказке поверил и заглянул туда)

Та
Таниука

Котик-кошечке: А что мне с тобой делать?.....

Та
Таниука

А Граф не оценил...из круга выгнал...да ещё из уютного вопроса гонить)

Кот Мороз

Ну что ж, я просил вы проигнорировали,извините но чтоб оградить себя от вашей милой для вас беседы и обсуждения меня, я вынужден поселить вас в ЧС, временно. удачи

Ваша Лариска

Графушка, пока не внёс крысятинку в ЧС, передаю привет от томящихся там....не пора бы освободить?

Михаил Струц

Лариска, а ты кто? я - Мишка, который живёт на Урале

Ваша Лариска

а я-та самая крыска....шапокляк знаешь?